4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
19 окт 2021 в 08:25

Не ну а что, каток за 42 млн где то был - теперь утерян....сейчас еще два поля за 39 мультиков......Люди работают.....

александр
19 окт 2021 в 12:10

Футбольных производственных команд в городе нет. Спартакиаду не проводят. Первенство города и области не проводят. Кто играть будет? Стоимость аренды 1 часа игры на поле с искусственным покрытием 2000 руб/час и с натуральным газоном 7000 /час. Футбольный матч 1,5. часа. Много вы найдете в городе желающих заплатить 3000 рублей за одну игру на искусственном покрытии или 10 000 рублей на зеленом газоне? В бюджете спортшкол тоже нет таких денег для тренировок детских команд. Это мертвый проект. Вы построите ещё дополнительные поля, которые будут простаивать из-за невостребованности и ещё больше увеличат стоимость содержания стадиона.

Гость
19 окт 2021 в 13:40

Там говорят у волгоградской медицины проблемы с финансами... Не, не слышали?

Тунец
19 окт 2021 в 17:54

Было бы больше пользы если бы привели в порядок стационарные кровати и вонючие матрацы позор.Это деньги чтоли деть некуда ?Придумали поле строить.Заботу хоть малую проявите к народу.А потом в мячики играйте.

Тунец
19 окт 2021 в 18:02

Позор нашей медицине.Никто не желает пройтись по нашим больницам и посмотреть как же там лечат и содержат больных.Все сидят спокойно в своих креслах.Ппросто очень плохо ..... всё плохо в медицине

Старый мерин
19 окт 2021 в 20:57

У нас есть стадион Зенит, в который вбухали уйму денег, готовясь к мундиалю. Это кстати тренировочная база Ротора. Много футбольных полей было построено Горюновым у себя на базе, бывшей базе Ротора.
Есть никому не нужный громадный стадион, который простаивает на 95%. Но денег требует много на свое обслуживание круглый год.
Зачем еще поля футбольные около стадиона?
Построили громадный храм на темные деньги. Но мест в больницах нет, все переполнены. Поликлиники переполнены.
Заканчивается второй год эпидемии.
Но я так понимаю, чиновники окончательно страх потеряли от уверенности в безнаказности.