Город Спорт «Ротор-Волгоград» обыграл в Астрахани «Тамбов» — 1:0

«Ротор-Волгоград» обыграл в Астрахани «Тамбов» — 1:0

Победой волгоградцев завершился первый матч нового года.

Ворота противника волгоградцы пробили на 64-й минуте

Первая после зимней паузы игра с футбольным клубом «Тамбов» для «Ротора-Волгоград» завершилась победой. Первый и единственный во всем матче гол в ворота противника отправил во втором тайме новобранец «Ротора» Никита Бурмистров.

Первый матч первенства ФНЛ в новом году против футболистов из клуба «Тамбов» волгоградцы провели в воскресенье на Центральном стадионе Астрахани.

Большая часть игры прошла безрезультатно, и только на 64-й минуте новичок «Ротора-Волгоград» Никита Бурмистров смог вырвать победу. После этого голов ни в те, ни в другие ворота не последовало. «Ротор-Волгоград» обыграл «Тамбов» со счетом 1:0.

Следующая игра «Ротора-Волгоград» пройдет там же, в Астрахани, на следующих выходных. Волгоградцам предстоит встретиться со «Спартаком-2».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1