V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спорт «Ротору» выписали штраф за плохие слова болельщиков на «Волгоград Арене»

«Ротору» выписали штраф за плохие слова болельщиков на «Волгоград Арене»

Фаны не стеснялись в выражениях на матче с клубом «Крылья Советов»

Нехорошие слова, которые болельщики выкрикивали на стадионе «Волгоград Арена» во время матча «Ротора» с «Крыльями Советов», обойдутся футбольному клубу в 10 тысяч рублей. Еще десять заплатит персонально Сергей Павлов.

По итогам прошедшего в Москве заседания дисциплинарной комиссии РФС волгоградскому «Ротору» выписали три штрафа и вынесли два замечания. На десять тысяч рублей разорили любимую команду ее же болельщики. Фанаты не стеснялись в выражениях и наговорили на десять тысяч рублей.

— За скандирование зрителями оскорбительных выражений принято решение оштрафовать футбольный клуб «Ротор-Волгоград» на 10 тысяч рублей, — сообщают в РФС. — Кроме этого, за два выхода за пределы технической зоны без разрешения судьи главный тренер «Ротора» Сергей Павлов оштрафован в совокупности также на 10 тысяч рублей.

Выписали «Ротору» еще и два замечания. В РФС не уточняют за что, но говорится, что за «иные нарушения регламента».

Матч «Ротора-Волгоград» с «Крыльями Советов» прошел на «Волгоград Арене» 2 мая. После красивой победы над клубом «Луч-Энергия» 21 апреля в этот раз «Ротор» проиграл. Итоговый счет составил 0:2 в пользу гостей. Больше подробностей об этой встрече можно узнать из онлайн-трансляции V1.ru.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем