V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт «Ротор-Волгоград» может остаться в ФНЛ благодаря уходу «Кубани»

«Ротор-Волгоград» может остаться в ФНЛ благодаря уходу «Кубани»

Краснодарский клуб накопил миллиардные долги

Есть надежда, что после ЧМ «Волгоград Арена» все же не будет пустовать

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» может остаться в Футбольной национальной лиге благодаря возможному уходу «Кубани». Краснодарские футболисты рискуют покинуть ФНЛ из-за трех миллиардов рублей долга.

— Краснодарская «Кубань» снимется с розыгрыша первенства Футбольной национальной лиги из-за долгов, которые составляют около трех миллиардов рублей, — сообщило вчера РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник, близкий к «Кубани». — Долги клуба составляют около трех миллиардов рублей.

По итогам этого сезона «Кубань» оказалась на девятой строчке таблицы ФНЛ. Таким образом «Ротор-Волгоград», попав на 17-ю позицию, все же сохраняет надежду остаться в национальной лиге.

О вылете волгоградского «Ротора» из ФНЛ объявили вчера, 12 мая, по итогам матча с московскими «Химками» на «Волгоград Арене». Хозяева поля обыграли соперников со счетом 3:1, но остались на 17-й строчке турнирной таблицы. Несмотря на незавидное положение клуба, главный тренер волгоградской команды вчера по итогам матча выразил уверенность в том, что его подопечные продолжат играть в ФНЛ. Надежды Сергей Павлов возлагал на вылет соперников.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем