V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Спорт Команда «Ротор-Волгоград» обновила состав еще тремя новыми игроками

Команда «Ротор-Волгоград» обновила состав еще тремя новыми игроками

Обновленный состав команды волгоградцы собирают по футбольным клубам всей страны.

Еще три футболиста готовы сыграть в этом году за «Ротор-Волгоград»

Еще три новых футболиста заявлены на весеннюю часть Первенства ФНЛ от команды «Ротор-Волгоград» и уже находятся на сборах в Абрау-Дюрсо.

В волгоградском футбольном клубе рассказали V1.ru, что очередной список команды, заявленный для игр в ФНЛ, огласят сразу после того, как в лиге примут документы. Ожидается, что точно пополнит весной список предматчевого состава «Ротора» 31-летний нападающий Александр Коротаев из питерского «Динамо». Вернётся в ряды волгоградцев 31-летний полузащитник Александр Друзин, игравший до недавнего времени за «СКА-Хабаровск». На позицию полузащитника выйдет и 28-летний воспитанник калининградской «Балтики» Никита Бурмистров.

Новый контракт «Ротор-Волгоград» заключил с еще тремя игроками. Тренер Сергей Павлов взял в команду 27-летнего воспитанника казанского «Рубина» Игоря Климова, играющего на позиции защитника. До этого он был включён в состав молодёжной сборной, а еще раньше выступал за астраханский «Волгарь».

На позиции полузащитника будет играть Андрей Горбанец, который перевелся из казахстанского клуба «Тараз», сыграл 25 матчей в прошлом сезоне. Андрей в составе казанского «Рубина» становился Чемпионом России и обладателем Суперкубка России. В составе «Мордовии», «Томи» и «Арсенала» выходил в Премьер-Лигу.

Привлекли в волгоградскую команду и вратаря из питерского «Зенита» Николая Заболотного, который также выступал за молодёжную сборную и в течение трёх лет был её основным вратарём. В последнем сезоне он выступал за екатеринбургский «Урал».

Накануне в волгоградскую команду перешел ещё один игрок из питерского «Тосно» Руслан Абазов. Как сообщил один из сотрудников футбольного клуба, новых спортсменов в состав «Ротор-Волгоград» привлекают хорошей зарплатой. По официально не подтверждаемым слухам, сейчас зарплата волгоградских футболистов начинается от 300 000 рублей, а привлеченные со стороны легионеры могут зарабатывать более полумиллиона.

«Ротор-Волгоград» выиграл первые контрольные матчи в Абрау-Дюрсо. Команда одержала победы над «Афипсом» из Краснодарского края и дублем «Ростова», забив в обеих встречах по 3 гола.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: с группы вконтакте "Ротор-Волгоград"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем