V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Спорт «Волгоград Арена» из космоса: иностранцы подсмотрели за стадионом со спутника

«Волгоград Арена» из космоса: иностранцы подсмотрели за стадионом со спутника

Зарубежные СМИ опубликовали фотоподборку российских стадионов

Волгоградский стадион выглядит самым торжественным

Фотографии Волгограда, сделанные из космоса, в последнее время стали появляться в Сети с завидной регулярностью. Накануне футбольного чемпионата внимание к городу-герою на Волге приковано даже на самой большой высоте. В этот раз из космоса присмотрелись к стадиону «Волгоград Арена». Снимок, сделанный со спутника, попал в подборку Russia: Satellite images reveal the 12 stadiums of 2018 World Cup и составил компанию 11 фотографиям всех российских стадионов ЧМ.

6 марта жители Волгограда отметили 100 дней до чемпионата мира по футболу. Чуть больше трех месяцев остается до главного спортивного события, и поэтому за происходящим в городах-организаторах пристально следят в разных уголках планеты.

Зарубежные средства массовой информации собирают любую информацию о футбольных аренах России. Накануне в Cети появился ролик, в котором соединили спутниковые снимки всех стадионов ЧМ. Разумеется, нашлось в подборке место и «Волгоград Арене».

Неделю назад V1.ru публиковал свою подборку «космического» Волгограда. В ней оказались снимки разных лет и разных авторов. Величием города на Волге восхищались с высоты летчики и космонавты. Последняя фотография сделана с орбиты Антоном Шкаплеровым. Поймав в объектив Мамаев курган, российский космонавт вспомнил родное Качинское училище и передал привет всем его выпускникам.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Ruptly/ Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем