V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спорт РФС рассказал об открытии «Волгоград Арены» и красивой победе «Ротора»

РФС рассказал об открытии «Волгоград Арены» и красивой победе «Ротора»

Авторов ролика впечатлила красота волгоградского стадиона и первый тестовый матч

РФС назвал волгоградскую арену красавицей

Открытию стадиона «Волгоград Арена» и первому тестовому матчу на нем с участием клубов «Ротор-Волгоград» и «Луч-Энергия» посвятил видеоролик Российский Футбольный Союз.

Новую футбольную арену, построенную в Волгограде к чемпионату мира по футболу, авторы ролика назвали «красавицей».

— Новый виток в истории — открывается красавица «Волгоград Арена». У нынешнего «Ротора» другие задачи. Он играет в ФНЛ — втором по значимости футбольном дивизионе страны. Более того, борется за выживание. Но это условности, которые в день открытия не значили ничего.

Отметили авторы ролика организацию первого за долгие годы футбольного праздника в Волгограде, который прошел без накладок.

— Ребята не подвели. С первых минут полетели в атаку и заколотили команде из Владивостока аж четыре мяча. Да, два пропустили, но ликующему Волгограду это было уже не важно. После матча даже тренер гостей, несмотря на крупное поражение, восхищался новым стадионом.

В субботу, 21 апреля, V1.ru вел онлайн-трансляцию с открытия «Волгоград Арены» и первого матча, прошедшего на стадионе в тот день. «Ротор Волгоград» в игре с клубом «Луч-Энергия» одержал красивую победу со счетом 4:2. Смотрите лучшие кадры с этого спортивного праздника.

ФНЛ уже успела назвать открытие «Волгоград Арены» самым ярким на сегодняшний день.

— В Нижнем Новгороде хозяева смазали впечатление поражением в принципиальном матче с прямым конкурентом. «Балтика» свой первый тестовый матч выиграла, причем у одного из лидеров ФОНБЕТ-первенства России. Однако, положа руку на сердце, это была не самая яркая игра тура, — говорится на сайте ФНЛ. — Зато встреча «Ротор-Волгоград» — «Луч-Энергия» наверняка запомнится 19-ти с половиной тысячам зрителей, среди которых наверняка были и те, кто пришел на стадион впервые, надолго. Шесть забитых мячей, яркая победа команды Сергея Павлова при сумасшедшей поддержке трибун — самые подходящие компоненты для такого рода события!

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем