V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спорт Спекулянты продают билеты на финал Кубка России в Волгограде по тысяче рублей за штуку

Спекулянты продают билеты на финал Кубка России в Волгограде по тысяче рублей за штуку

Подобными объявлениями пестрит сайт Авито

Трибуны на «Волгоград Арене» могут оказаться полупустыми

Жители Волгограда в социальных сетях жалуются на проблемы с покупкой билетов на предстоящий финал Кубка России по футболу с участием команд «Тосно» и «Авангард». Одновременно в Интернете сегодня в свободном доступе и с доставкой на дом можно купить любое количество пропусков. Посещение стадиона «Волгоград Арена» 9 мая спекулянты предлагают по цене от 400 и до 1300 рублей.

400 рублей. Такова минимальная стоимость билетов на Авито на матч между «Тосно» и «Авангардом». Дальше цены от объявления к объявлению растут с шагом в 100 рублей. Перекупщики предлагают пропуски по 500, 700, 1000 и 1300 рублей. Последняя цена, рассказал V1.ru продавец Антон, — на самые выгодные зрительские места.

— По тысяче рублей стоят билеты в сектор D-215. Но хорошие места будут стоить подороже, — признался перекупщик. — 1300 рублей — цена билетов на центральную трибуну, второй ярус.

Все билеты, заверил Антон, настоящие.

— Это «кассировские» билеты. Только у нас своя квота. Мы ее давно взяли и потихоньку распродаем, — пояснил продавец.

В наличии у спекулянтов за шесть дней до матча еще довольно много свободных билетов. Количество не ограничено и хватит на дружную компанию обеспеченных болельщиков.

Раньше Виталий Мутко сообщил о том, что футбольный матч финала Кубка России в Волгограде будет бесплатным для фанатов, позже стало известно, что количество билетов, которые будут раздавать волгоградцам, строго определено — не больше четырех штук в одни руки.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем