V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Новый состав «Ротора» разгромил соперников со счетом 15:0

Новый состав «Ротора» разгромил соперников со счетом 15:0

Команда сыграла с клубом «Майкоп»

Новые игроки волгоградского «Ротора», встретившиеся на сборах в Абрау Дюрсо, со счетом 15:0 разгромили команду Майкопа, которая играет в первенстве региона.

— Сегодня мы взяли в команду девять новых игроков, — рассказывает генеральный директор футбольного клуба Андрей Рекечинский. — Собирается очень добротный, вполне дееспособный состав. Останусь на контрольные игры — хочу посмотреть на новичков в деле. Хочу, чтобы наши болельщики не переставали верить в команду.

В новом сезоне за волгоградский «Ротор» будут играть защитник Кирилл Маляров, работавший в нижегородском «Олимпийце», нападающий Андрей Мязин из «Луча» и вратарь Александр Фильцов, в сезоне 2013/2014 года попавший в финал Кубка России. Команда укрепила свои тылы полузащитником Денисом Якубой, который играл за краснодарскую «Кубань», и нападающим Юрием Завезиным.

После не самого эффектного завершения сезона руководство клуба решило поменять главного тренера и вместо Сергея Павлова заключило договор с Робертом Евдокимовым. На первой пресс-конференции бывший наставник «КАМАЗа» не побоялся говорить о далеко идущих планах: по словам Роберта Евдокимова, в этом сезоне «Ротор» попадет в восьмерку команд Футбольной национальной лиги.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем