V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спорт Ветераны «Ротора» в Волгограде обыграли англичан со счетом 8:3

Ветераны «Ротора» в Волгограде обыграли англичан со счетом 8:3

Волгоградцы показали англичанам, как надо играть

В Волгограде сегодня, 18 июня, на стадионе «Нефтяник» состоялся товарищеский матч с участием ветеранов футбольного клуба «Ротор-Волгоград» и английскими волонтерами. Встреча завершилась победой волгоградцев. Англичане пропустили в свои ворота восемь мячей.

Ветераны "Ротора" показали англичанам хорошую игру 

Товарищеский матч между ветеранами «Ротора» и гостями из Англии открывал сегодня на стадионе посол ЧМ-2018 от Волгограда Александр Никитин, который напомнил о том, как в 1995 году, участвуя в играх Кубка УЕФА, ветераны «Ротора» по сумме двух матчей обыграли Manchester United.

Сегодня на «Нефтянике» с англичанами играли четыре волгоградских футболиста — участники того легендарного матча: Олег Веретенников, Александр Царенко, Александр Зернов и Евгений Чиненов.


В состав команды англичан сегодня вошли любители из Международной академии спортивного волонтерства, которая находится в Лондоне.

Конечно, мастерство ветеранов «Ротора» выше, чем у любителей из Международной академии спортивного волонтерства в Лондоне. Уровень подготовки ветеранов «Ротора» был очевидно выше. Без труда волгоградцы обыграли соперников со счетом 8:3.

Олег Веретенников забил в сеггдгняшней игре два гола, столько же отправил в ворота англичан Михаил Мысин. Три раза успешно атаковал волонтеров Захар Дубенский. Один го вратарь из Англии подарил своим воротам сам.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем