V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Спорт Сборные Саудовской Аравии и Египта прилетят в Волгоград уже сегодня

Сборные Саудовской Аравии и Египта прилетят в Волгоград уже сегодня

Через час египтяне приземлятся в аэропорту

Команды, которым 25 июня предстоит встретиться на «Волгоград Арене», прилетят в Волгоград в один день, и произойдет это уже сегодня.

— Сборная Египта прилетит в Волгоград уже через час, — рассказали V1.ru в пресс-службе Международного аэропорта Волгоград. — Игроки Саудовской Аравии приземлятся в Волгограде в половине десятого.

В город-герой игроков Египта доставит бортом Airbus 319 авиакомпания «Россия». Время прилета — 16:40. Сборную будут встречать в терминале С2.

Футболисты Египта тренируются в Грозном и сегодня ради игры в Волгограде покидают Hotel Grozny City. В городе-герое они поселятся в шаговой доступности от «Волгоград Арены» — в гостинце Hilton Garden Inn Volgograd рядом с ТРЦ «Европа Сити Молл».

Сборная Саудовской Аравии прилетит в Волгоград в 21:20. Boeing 727-800 той же «России» доставит саудитов из Санкт-Петербурга. Футболисты сменят питерскую гостиницу Belmond Grand Hotel Europe на волгоградскую Hampton By Hilton Volgograd Profsoyuznaya.

Матч сборных пройдет на «Волгоград Арене» в понедельник, 25 июня. Начало в 17:00. Вчера на стадионе сыграли команды Исландии и Нигерии. Это был очень нервный и остросюжетный матч, в результате которого поверженными оказались викинги. V1.ru провел трансляцию большого праздника.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем