V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Остались на вершине: «Спартак-Волгоград» дважды победил в Москве и сохранил лидерство

Остались на вершине: «Спартак-Волгоград» дважды победил в Москве и сохранил лидерство

«Красно-белые» без труда разобрались с дублёрами столичного «Динамо»

Спартаковцы размялись на ближайшем резерве действующего чемпиона страны

Ватерполисты волгоградского «Спартака» в 10-м туре чемпионата России одержали в Москве две победы над местным «Динамо-ЦОП». Дублёров действующего чемпиона страны «красно-белые» переиграли со счётом 13:3 и 17:5.

— Обе встречи волгоградцы выиграли без особого труда, причем тренеры дали проявить себя почти всему составу команды, — рассказали V1.RU в пресс-службе «Спартака». — Во втором матче сразу четыре игрока забросили по четыре мяча.

Хет-триками во второй игре отметились Тимур Шайхутдинов, Никита Круг, Степан Андрюков и Константин Шейкин. В первой встрече по три мяча забросили Шайхутдинов и Павел Халтурин.

У «Спартака» после 20 проведённых игр 34 очка, и волгоградская команда продолжает лидировать в чемпионате страны. На один балл от «красно-белых» отстаёт московское «Динамо», но у золотого медалиста прошлого сезона есть два матча в запасе.

Ранее четыре успешные игры на домашней арене провела женская команда волгоградского «Спартака». «Красно-белые» завершат календарный год в Киришах, где с 24 по 28 декабря пройдут матчи четвёртого тура.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем