Друзья, это случилось — мы убрали бесячие капчи, картинки, без которых нельзя было оставить комментарий. Теперь просто пишете свое мнение и сразу отправляете его! Давайте общаться!

Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

10 апреля 2019

В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

Еще

«Проплыла налегке»: волгоградка Наталья Иванеева выиграла «полтинник» брассом в Санкт-Петербурге

16-летняя Яна Курцева завоевала бронзовую медаль соревнований

Поделиться

Наталья Иванеева завершила соревновательный сезон на мажорной ноте

Волгоградская пловчиха Наталья Иванеева стала победительницей международного турнира «Кубок Владимира Сальникова», который сегодня завершился в Санкт-Петербурге. 28-летняя спортсменка финишировала первой в финальном заплыве на дистанции 50 метров брассом, показав время 30.08 секунды.

— Серебряная медалистка, Алина Змушко из Беларуси, проиграла Наталье 32 сотые секунды, — рассказали V1.RU во Всероссийской федерации плавания. — Третьей с результатом 30.59 финишировала молдаванка Татьяна Кишка.

По словам волгоградки, она проплыла дистанцию налегке.

— Бороться за победу, конечно, пришлось, ведь в бою легко не бывает, — сказала Иванеева. — Но эмоционально я была разгружена. Это последний старт сезона, чувствуется атмосфера приближающегося праздника.

Иванеева стала не единственной волгоградской медалисткой соревнований в Северной столице. На дистанции 400 метров вольным стилем до бронзы доплыла 16-летняя Яна Курцева. Юная пловчиха вновь доказала, что может достойно конкурировать со взрослыми соперницами. Недавно Яна установила рекорд России на «полторашке» вольным стилем, а теперь завоевала бронзовую медаль международного турнира.