V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Подарок на день рождения: в тренерский штаб «Ротора» взяли волгоградца Андрея Бочкова

Подарок на день рождения: в тренерский штаб «Ротора» взяли волгоградца Андрея Бочкова

Он будет помогать главному тренеру, о котором пока не известно ничего

36-летний футболист вырос и начал играть в Волгограде 

Тренерский штаб волгоградского футбольного клуба «Ротор» пополнился воспитанником «Олимпии» 36-летним Андреем Бочковым. Об этом сегодня, 12 января, сообщили в пресс-службе клуба.

— Бочков будет помощником главного тренера, кандидатура которого определится в ближайшее время, — рассказали V1.RU в «Роторе». — Контракт с ним подписали ещё в Волгограде, сейчас он находится в Кисловодске и участвует в подготовке команды к весенней стадии сезона.

В клубе также прокомментировали будущее Олега Веретенникова и Валерия Бурлаченко, которые работали с уволенным Робертом Евдокимовым, а вот на сбор в Кисловодск не поехали.

— Оба остаются в клубе, — сказали в «Роторе». — Информация о переводе Веретенникова в дубль не очень корректна. Он тренер-селекционер, привязан к клубу, а не к команде. Его работа — искать футболистов как для основы, так и для дубля. Именно поэтому Олег Александрович в Кисловодск не поехал. Что касается Бурлаченко — да, он переведен в дубль, будет помогать главному тренеру «Ротора-2» Игорю Меньщикову.

Андрей Бочков родился и вырос в Волгограде, а играть начинал в «Олимпии». Выступал за «Уралан», «Ростов», «Шинник». В 2010 году Бочков подписал контракт с «Луч-Энергией» и стал капитаном команды. В конце 2010 года Бочков перешел в «Урал», и только спустя четыре года подписал контракт с «Тосно» на правах аренды. В декабре 2018 года Андрей Бочков покинул «Нефтехимик».

Завтра, 13 января, отмечает свой день рождения, ему исполнится 37.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем