V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт онлайн-трансляция «Айболит, у меня душа болит!»: «Ротор» сыграл со «Спартаком-2» — 0:0

«Айболит, у меня душа болит!»: «Ротор» сыграл со «Спартаком-2» — 0:0

Онлайн-трансляция V1.RU

За 90 минут команды не показали никаких результатов 

В Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» в 14:00 прозвучал стартовый свисток в матче между футбольными клубами «Ротор» и «Спартак-2».

V1.RU находился на стадионе. Читайте нашу онлайн-трансляцию, смотрите яркие фото.

Несмотря на то, что игра уже идет, трибуны еще остаются полупустыми. Около касс на «Волгоград Арену» тем временем можно видеть огромные очереди.

«Ротор» играет в меньшинстве, но футболисты стараются использовать все шансы. Пока выйти за пределы своей половины поля волгоградским игрокам удается лишь изредка.

Сейчас ФК «Ротор» находится на 15-й строчке в турнирной таблице.

Буквально в эту минуту вот так выглядят подходы к «Волгоград Арене». В чем причина такого массового опоздания? Волгоградцы перепутали местное время с московским? Или электрички пришли не вовремя?

На первых минутах матчаарбитр остановил матч, после чего удалил волгоградского футболиста Кацалапова с поля. Тут и желтую можно было не давать, но Амелин посчитал, что это был фол последней надежды.

— Весна начинается с удалений, — грустно шутят волгоградские комментаторы.

— Народ в очереди чрезвычайно нервный, — сообщает наш корреспондент, тоже застрявшая в очереди. — Бегают из одной очереди в другую в безуспешных попытках попасть на матч. По необъяснимым причинам очередь практически не движется, ибо женщины на кассе никуда не спешат.

Пока фанатов пускают только через один вход на «Волгоград Арену», на поле ничего особенного еще не произошло. Только что был опасный момент у ворот волгоградского клуба, но он ничем не увенчался.

Игроки «Спартака-2» все чаще у ворот «Ротора. Есть ощущение, что скоро случится гол. Не хотелось бы накаркать.

На победу «Ротора» дают коэффициент в районе 5–6. Шансы «Спартака-2» оцениваются на 1,9. На ничью букмекеры устанавливают коэффициент не больше 3.

У «Спартака» три удара за эту игру по воротам «Ротора», два из которых в створ. Волгоградцы похвастаться результатами пока, увы, не могут.

Футболисты «Ротора» наконец выходят из обороны в атаку. Самсонов выполняет подачу с правого фланга. Никто из «родных» футболистов, впрочем, не поспевает к этой передаче.

Те, кто не успел, к началу матча, катастрофически не успевает и к середине.

— Сквозь забор прекрасно видно мультимедийный экран, на котором идёт трансляция, — сообщает наш корреспондент. — Судя по всему, фанаты несколько разочарованы. «Может, они там играть не начали, часам к трём подходить?» — шутят фанаты.

Заканчивается первый тайм. Комментаторы ждут дополнительного времени. Пока счет не распечатали. Кроме красной карточки, есть у игроков и желтая теперь. Пискунов сбил Руденко в центре поля. «Горчичник» мог получить пятый игрок «Ротора». Амелин проявил человечность.

Первый тайм окончен. 0:0.

Хотите верьте, а хотите нет, самые преданные фанаты не оставляют попыток пройти на стадион «Волгоград Арена».

— Процедура досмотра заняла космическое время, — сообщает корреспондент V1.RU. — Хваленные ленты и оборудование, на котором должны досматривать болельщиков, работают не все.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем