V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Куда сходить в Волгограде В мышцах и бикини: в Волжском пройдут состязания лучших культуристов и фитоняшек Юга России

В мышцах и бикини: в Волжском пройдут состязания лучших культуристов и фитоняшек Юга России

На чемпионат бодибилдинга имени Кизилова приедут более пятидесяти профессиональных атлетов

Мускулистые люди в бронзе будут бороться за звание лучших бодибилдеров

Больше пятидесяти мужчин и девушек, посвятивших себя построению тела и регулярному изнурению себя тяжестями, соберутся третьего мая в городе-спутнике Волгограда — Волжском. Там, в кинотеатре «Авангард» вновь пройдёт чемпионат Волгоградской области памяти Евгения Кизилова по бодибилдингу.

Поразить судей и зрителей можно и грудой мышц, и пропорционально-атлетическим сложением

— Уже 3 мая мы встретим в стенах физкультурного комплекса «Авангард» около 50 спортсменов со всего Юга России — Астраханской области, Воронежской, Саратовской, Ростовской, из республики Коми, Краснодарского края и из Москвы, — рассказали организаторы. — Чемпионат города Волжский посвящен памяти Евгения Кизилова — одного из первых бодибилдеров в нашей области.

Мужчин ждут две категории соревнований. Кроме классического бодибилдинга будет и менс-физик, он же «пляжный культуризм» для в меру прокачанных и пропорционально сложенных атлетов, не шокирующих окружающих грудой перевитых вздутыми жилами мышц.

Нужно не только обладать грудой мышц, но и уметь задорно улыбаться со сцены

Мускулистые и подтянутые девушки будут бороться за чемпионский кубок в категории фитнес-бикини. Загорелые красотки должны будут продемонстрировать не только прекрасную физическую форму и рельефы, но и владение техникой позирования.

Модельная внешность и женское обаяние — залог успеха

— Для фитнес-бикини важно иметь не только хорошую физическую форму и мощные мышцы, но и внешность, близкую к модельной, женское очарование и обаяние, — говорят организаторы. — Для участниц важно не бояться сцены, потому что уверенность и умение продемонстрировать свои внешние данные — это залог успеха.

Эллина Жупикова стала чемпионкой по фитнес-бикини в прошлом году 

В прошлом году чемпионкой в категории фитнес-бикини стала культуристка из Тамбова Эллина Жупикова. Девушка признавалась, что вне подготовки к соревнованиям выглядит как просто с толком тренирующийся человек, а потом садится на спецдиету, известную всем как «сушка». Выдержав испытание подиумом, организм спортсменки настолько требовал «своего», что она набрасывалась на шаурму и пончики, как всерьёз оголодавший человек.

В этом году один из самых зрелищных турниров Волжского пройдёт 3 мая в физкультурном комплексе «Авангард», начало в 16:00.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем