V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт подробности Не дотянулись до рекорда: финальный матч волгоградского «Ротора» посмотрели больше 17 тысяч зрителей

Не дотянулись до рекорда: финальный матч волгоградского «Ротора» посмотрели больше 17 тысяч зрителей

В эти минуты на «Волгоград Арене» завершилась игра «Ротора» и команды «Чертаново»

Болельщики проводили команду на каникулы 

Финальную игру волгоградского «Ротора» на домашнем стадионе посмотрели больше семнадцати тысяч болельщиков.

— На сегодняшнем матче команды «Ротор» против соперников из «Чертаново» присутствует 17 012 зрителей, — уже знакомым всем фанатам голосом объявил диктор.

Несмотря на то, что побить рекорд сезона влюбленные в футбол волгоградцы так и не смогли, матч на «Волгоград Арене» имеет все шансы стать самым посещаемым в Футбольной национальной лиге.

Сегодня спортсмены «Ротора» играют против футболистов «Чертаново». Разражаясь сериями зрелищных атак, волгоградцы все же пропустили два мяча. Корреспонденты V1.RU ведут онлайн-трансляцию, в которой рассказывают о самых интересных и напряженных эпизодах игры.

Первые весенние игры запомнились волгоградцам неприятной чередой антирекордов на трибунах — на матчах «Ротора» встречалось не больше десяти тысяч самых закаленных поклонника футбола.

Решив поспорить с печальной статистикой, волгоградцы сделали приятную скидку на билеты и после затянувшейся «спячки» позвали на стадион всех болельщиков. Итог игры превзошел все ожидания: на матче «Ротора» и калининградской «Балтики» собрались больше 25 тысяч горожан.

Приблизиться к рекорду волгоградцы пытались и на других домашних матчах. Поединок «Ротора» против «Армавира» посмотрел 17 631 зритель. Через неделю на трибунах заняли чуть больше двенадцати тысяч мест.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем