Спорт онлайн-трансляция «Ротор» в большинстве сыграл с «Химками» 1:1

«Ротор» в большинстве сыграл с «Химками» 1:1

V1.RU следил за матчем 5-го тура в режиме онлайн

«Ротор» сумел выстоять против лидера

Сегодня, 28 июля, волгоградский «Ротор» в рамках пятого тура Футбольной Национальной Лиги сыграл вничью с подмосковными «Химки» со счётом 1:1. V1.RU следил за ходом матча в режиме онлайн.

Рассудит сегодняшнюю встречу судейская бригада во главе со Станиславом Васильевым из Ижевска. «Химки» в этом сезоне одержали четыре победы в четырёх матчах и набрали 12 очков.

В этом туре «Томь» обыграла «Текстильщик» и набрала 13 очков, временно возглавив турнирную таблицу. Тем не менее свою победную серию химики прерывать не хотят, вопреки планам «Ротора», не знавшего поражений до последнего матча 24 июля с «Чертаново», где волгоградцы проиграли с минимальным счётом и потеряли на три игры из-за дисквалификации своего ключевого форварда Анзора Саная, забившего в этом сезоне два мяча.

«Ротор» располагается на шестой строчке, но всё может измениться после этого матча.

«Ротор» бодро начинает встречу и пытается забрать мяч. Пара опасных подходов уже были к воротам «Химок».

Евгений Гапон сфолил на Мухаммаде Султонове и получает перед собой «горчичник». Пока игра прерывается фолами и паузами. Выделить кого-то достаточно сложно. Хотя фанаты «Ротора» соскучились по любимым песням и зарядили уже несколько треков.

И гол. Нападающий гостей Аршак Корян выводит «Химки» вперёд на восьмой минуте. Метров в 12 от ворот защитники оставили нападающего одного, и он мощным ударом расстрелял ворота «Ротора».

Автор забитого мяча

После пропущенного гола игра оживилась. Шансы забить имели и «Ротор» и «Химки». Становится жарко.

Составы команд:

Состав «Ротора» слева

Активность футболистов куда-то ушла. «Химки» стали более аккуратными в защите и сбивают темп, а «Ротор» подобраться к воротам лидера ФНЛ пока не может.

Капитан «Химок» Дмитрий Тихий грубо вонзился в ногу волгоградского защитника Игоря Горбунова. Второй «горчичник» у «Химок», но счёт на табло так же в их пользу.

Футболисты «Ротора» злятся! Вначале дальний заброс выводил Камиля Муллина один на один с вратарём, но арбитр зафиксировал офсайд. Меньше чем через минуту «Ротор» опять опасно подходил к воротам гостей.

Небольшая пауза в игре после столкновения двух футболистов противоборствующих команд.

Камиль Муллин с острого угла бил по воротам, но немного затянул. Удар блокировал защитник. Угловой. Первый в этом матче.

Центральная трибуна «Волгоград Арены» забита до отказа. Сообщается о 18 тысячах проданных билетов на матч.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ворота «Ротора» чудом спаслись от второго гола. Волгоградцы пропустили опасную контратаку.

Ещё один удар «Химок». Всего их три и все в створ ворот «Ротора».

Пролетели 30 минут матча. «Ротор» пытается соорудить что-то похожее на атаку, но не получается. И вот — возможность распечатать ворота «Химок» со стандарта. Штрафной метров с 30.