V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт подробности «Бронза чемпионата мира по боксу дома!»: в Волгограде встретили тяжеловеса Максима Бабанина

«Бронза чемпионата мира по боксу дома!»: в Волгограде встретили тяжеловеса Максима Бабанина

В пятницу волгоградец провел свой финальный бой на чемпионате мира по боксу

Максим Бабанин проиграл свой крайний поединок и получил бронзовую медаль

В волгоградском аэропорту встретили боксера-тяжеловеса Максима Бабанина, ставшего бронзовым призером чемпионата мира в Екатеринбурге.

— Бронза чемпионата мира по боксу 2019 дома! — поделились новостью в областной федерации бокса. — Максим, Сергей Левонович, мы вас ждали! Спасибо за подаренные эмоции.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Соблюдая все формальности, Максим Бабанин показал на камеру свою главную спортивную награду и сделал традиционное фото с представителями волгоградской федерации бокса.

В пятницу, 20 сентября, тяжеловес из Волгограда встретился на ринге со своим соперником из Казахстана. После поражения Максим Бабанин в очередной раз поставил себе «тройку» и заявил, что не получил удовлетворения от бронзовой медали.

— Если честно, по бою — ничего тяжёлого не было, — говорит Максим Бабанин. — Не смог подобраться, по скорости он где-то опережал меня. Прежде всего, я сам виноват. Да, у него хороший удар, но чего-то особенного не было. Сейчас удовлетворения от бронзы нет. Своё выступление на чемпионате мира оцениваю на троечку.

Всю прошлую неделю Максим Бабанин бился за звание чемпиона мира в Екатеринбурге. Опытный спортсмен, получивший бронзовую медаль чемпионата Европы, отправил своего соперника в нокаут и забрал победу после пересмотра результатов боя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем