V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности «Ротор» сыграет на «Волгоград Арене» с соперниками из Хабаровска

«Ротор» сыграет на «Волгоград Арене» с соперниками из Хабаровска

Защитник волгоградской команды пообещал рассказать о секретах противника

Болельщиков «Ротора» ждут на трибунах завтра в 18:00

Защитник «Ротора» Максим Ненахов пообещал рассказать волгоградским футболистам о секретах своих бывших коллег из «СКА-Хабаровск».

— Завтра у меня будет принципиальный матч. Мне есть что доказать хабаровскому клубу. И я хочу показать, на что способен, — за день до игры поделился Максим Ненахов. — В СКА остались футболисты, которые были моими напарниками: Никифоров, Зайев, Квеквескири — хорошо знаю их манеру игры. Пока еще не советовал ребятам, как играть против них, но перед матчем обязательно расскажу.

На домашнем матче волгоградские спортсмены решили включить режим прессинга и ускориться в атаках.

— Раньше мы наигрывали позиционную оборону, а теперь больше прессинга — пытаемся накрывать соперника на чужой половине поля, чтобы быстрее проводить атаки и находиться ближе к воротам соперника, — рассказал защитник «Ротора». — Мы все не ждем атак соперника и не стоим на месте.

После поражения на «Калининград Арене» футболистам «Ротора» пришлось отбросить в сторону пессимистичные настроения.

— Настроение немного напряженное, но мы понимаем: если будем долго расстраиваться, то не добьемся своей цели, — уверен Максим Ненахов. — Мы все работаем, хотим играть, поэтому настрой рабочий.

Игра волгоградской команды и «СКА-Хабаровск» пройдет на домашнем стадионе в воскресенье, 29 сентября. Болельщиков «Ротора» ждут на трибунах «Волгоград Арены» в 18:00.

В прошлую субботу волгоградцы со счетом 2:1 проиграли футболистам калининградской «Балтики». По мнению спортивных комментаторов, игра «Ротора» на гостевом поле в Калининграде выглядела весьма неубедительно, в то время как их соперники продлили серию беспроигрышных матчей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем