V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт «Бросил в судью бутерброд»: трем болельщикам могут на три года закрыть вход на «Волгоград Арену»

«Бросил в судью бутерброд»: трем болельщикам могут на три года закрыть вход на «Волгоград Арену»

Поводом для жестких мер стало непристойное и недостойное поведение фанатов

Большинство волгоградских болельщиков искренне радовались за успех футболистов

Трое футбольных болельщиков могут получить штраф до 10 тысяч рублей и на три года лишиться права посещать официальные спортивные соревнования за непотребное поведение во время матча между волгоградским «Ротором» и «СКА-Хабаровск».

Как рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции, один из фанатов, недовольный несправедливым, по его мнению, судейством, бросил на поле бутерброд. Впрочем, мастерством точного метания продуктов питания в судейский корпус болельщик овладел не в полном объеме — ни в одного судью попасть ему не удалось.

Еще двое болельщиков пришли на стадион в состоянии сильного алкогольного опьянения, курили в неположенном месте, нецензурно выражались, оскорбляли других болельщиков и персонал стадиона.

На дебоширов составили протоколы за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Им грозит штраф до 10 тысяч рублей и трехлетний запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований.

Напомним, в воскресенье, 29 сентября, футбольный клуб «Ротор» принимал на «Волгоград Арене» клуб «СКА-Хабаровск». Матч завершился со счетом 5:3 в пользу волгоградского клуба. Порядок на стадионе охраняли более 300 сотрудников полиции, курсанты и работники академии МВД, казаки, сотрудники частных охранных агентств, 550 контролеров-распорядителей. V1.RU вел текстовую трансляцию с матча.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем