V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт фоторепортаж «Подогреть интерес к бою»: в Волгограде прошла церемония взвешивания сильнейших кикбоксеров мира

«Подогреть интерес к бою»: в Волгограде прошла церемония взвешивания сильнейших кикбоксеров мира

Зрелищнейший бой ждет зрителей совсем скоро

Волгоградец и спортсмен из Турции сойдутся в главном поединке на манеже ВГАФК

В ТРК «Мармелад» прошла церемония взвешивания чемпионов мира по кикбоксингу — Артема Жигайлова из России, не проигравшего ни одного профессионального сражения, и его соперника — Мехмета Зеки Кайа из Турции. Бой между ними состоится 25 октября.

Взвешивание прошло в ТРЦ «Мармелад»

Главным гостем предстоящего поединка стал Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер легендарного Хабиба Нурмагомедова. Перед взвешиванием он ответил на вопросы волгоградцев.

Отец и тренер знаменитого бойца ответил и про Волгоград, и про Макгрегора

— Задать вопрос тренеру и отцу прославленного спортсмена могли не только журналисты, но и волгоградцы, интересующиеся кикбоксингом, — рассказали V1.RU организаторы. — Пресс-конференция продлилась около получаса, а вопросы от участников были абсолютно разными — от банального «как вам понравился Волгоград» до «планирует ли Хабиб ответный бой с Макгрегором».

Бои обещают быть зрелищными

После пресс-конференции бойцы прошли показательную церемонию взвешивания. Хотя ее правильнее было бы назвать битвой взглядов и битвой духа.

Турнир «Волгоградская битва» пройдет на манеже ВГАФК

— Это традиционная церемония перед турниром, — уточнили организаторы. — Физическая процедура взвешивания прошла утром, а вечером — показательный момент с элементами шоу, чтобы подогреть интерес зрителей к мероприятию.

Посмотреть на взвешивание и задать вопрос могли сегодня все желающие

Напомним, супербой между сильнейшими кикбоксерами мира Артемом Жигайловым и Мехметом Зеки Кайа пройдет на манеже Волгоградской академии физической культуры в пятницу, 25 октября. В прошлом году Артем уже встречался со своим соперником на любительском чемпионате Европы и ушел с ринга победителем. Мехмет Зеки Кайа, наоборот, уверен, что в этом бою победа останется за ним.

Взвешивание только подогревает интерес зрителей к соревнованиям

Бой, который наверняка готовит немало ярких и эффектных моментов, волгоградцы увидят на международном турнире «BATTLE IV: Волгоградская битва», который пройдет в следующую пятницу на манеже ВГАФК. Гость соревнований — отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Главный гость соревнований предвкушает зрелищные поединки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем