18 ноября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

«Ротор» и «Чертаново» сыграли в Волгограде вничью — 1:1

64 минуты матча были безрезультатными

Поделиться

Выровнять счет «Ротор» смог только на 67-й минуте

Спортивный клуб «Ротор» в субботу, 8 ноября, принимал дома московский «Чертаново». Встреча завершилась со счетом 1:1. Волгоградским футболистам удалось сравнять счет только под конец матча.

Матч с участием волгоградской и московской команд состоялся на стадионе «Волгоград Арена» в рамках 22 тура Олимп-Первенства ФНЛ 2019–2020. Судил игру Сергей Куликов из Саранска. От арбитра игрокам досталось четыре «горчичника» — по два на каждую команду.

Начался матч на волгоградском стадионе весьма бодро. Не успели болельщики удобно расположиться на своих местах — как уже на 3-й минуте футболист «Чертаново» Егор Кондаков отправил мяч в ворота хозяев. Получив снаряд от Александра Канищева, футболист забил его в дальний угол.

Остальные 64 минуты встречи «Ротора» и «Чертаново» были безрезультатны. Выправить счет «Ротору» удалось только на 67-й минуте. Мухаммад Султонов — автор единственного гола волгоградцев в этой игре.

Желтые карточки получили сегодня футболисты «Ротора» Игорь Удалый и Анзор Саная. Первый отхватил горчичник от Куликова за фол на Сарвели. Саная уже 90-й минуте сыграл локтем, за что и был наказан.