V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт подробности Предпоследний матч года: «Ротор» сыграет дома с «Краснодаром-2»

Предпоследний матч года: «Ротор» сыграет дома с «Краснодаром-2»

После победы «Химок» футболисты зовут волгоградцев поддержать команду

Футбол уйдёт из Волгограда до марта на следующих выходных

В ближайшее воскресенье, 17 ноября, на «Волгоград Арене» футболисты «Ротора» сыграют предпоследний матч в этом году с «Краснодаром-2».

— Игра с «Краснодаром-2» на «Волгоград Арене» начнётся в воскресенье в 16:00 по местному времени, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе «Ротора». — Кассы стадиона будут открыты в субботу с 10:00 до 18:00 и в воскресенье с 10:00 до конца первого тайма матча.

«Ротору» в этом календарном году осталось сыграть всего две игры. Команда забралась на второе место, которое даёт право на финише сезона выйти в премьер-лигу. После матча с краснодарцами «Ротор» завершит год игрой с «Томью» 23 ноября. После этого в ФНЛ будет объявлен перерыв до марта.

— После 23 туров «Ротор» набрал 48 очков и отстаёт от лидирующего в ФНЛ «Торпедо Москва» на три очка, — пояснили в «Роторе». — Краснодарцы с 26 очками занимают 13-ю строчку в лиге.

Команды в этом сезоне уже играли в начале августа. «Ротор» в гостях одержал победу со счётом 1:0, благодаря Голу Камиля Муллина. За свою историю команды встречались шесть раз. И статистика благоволит «Ротору». Волгоградцы одержали четыре победы и два раза сыграли вничью. Общая разница мячей 8:2 в пользу «Ротора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем