Спорт

Мухаммаду Султонову сломали нос на встрече с «Краснодаром-2»

Травму игрок получил в самом начале встречи

Мухаммад Султонов в этой встрече играл на морально-волевых качествах

Полузащитнику волгоградского «Ротора» Мухаммаду Султонову сломали нос во время матча с клубом «Краснодар-2». Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил тренер клуба Олег Меньщиков.

Напомним, сильный удар локтем в лицо от соперника Мухаммад получил в самом начале встречи. Медики увели футболиста для оказания медицинской помощи, однако спустя некоторое время он снова появился на поле с двумя турундами в носу. С травмой полузащитник проиграл до середины второго тайма, но потом у него снова пошла кровь из носа, и его заменили:

— Не хватило нам сегодня «длины» состава, — заявил на послематчевой пресс-конференции тренер ФК «Ротор» Игорь Меньщиков. — Саная сломался, Олейнику и Султонову сломали нос в начале первого тайма. Он играл на морально-волевых, попросили, он сам не хотел меняться, но уже сам не смог. Плюс эмоции, которые отдали с «Химками». Возможно, этого не хватило дожать.

Напомним, матч между «Ротором» и клубом «Краснодар-2» прошел в воскресенье, 17 ноября, на стадионе «Волгоград Арена» и завершился безголевой ничьей. V1.RU вел текстовую онлайн трансляцию со встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем