V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности Волгоградка Анастасия Захарова завоевала золото и серебро Кубка России по теннису

Волгоградка Анастасия Захарова завоевала золото и серебро Кубка России по теннису

18-летняя девушка в паре с Екатериной Яшиной стала лучшей

В финале волгоградка в паре победила фавориток турнира

Накануне, 8 февраля, на Кубке России по теннису 18-летняя спортсменка из Волгограда Анастасия Захарова завоевала серебряную и золотую медали.

— На Кубке России по теннису, проводившемся в Альметьевске, волгоградка Анастасия Захарова в миксте дошла до финала в паре с 24-летним москвичом Владимиром Королёвым, — сообщает V1.RU со ссылкой на протокол соревнований. — Однако в итоговом поединке сильнее оказались соперники пары — Ольга Дорошина и Александр Лобков. Они выиграли со счётом 6:1, 7:6 (5).

Таким образом, юной волгоградской теннисистке досталось серебро. Но позднее в парных соревнованиях Анастасия Захарова добилась высшей награды.

— Вместе с 26-летней Екатериной Яшиной из Казани волгоградка в финальном поединке встречалась с фаворитками из столицы Нателой Дзаламидзе и Ольгой Дорошиной, — отмечается в протоколе. — Встреча была недолгой и завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу волгоградско-казанской пары.

Анастасия Захарова стала обладательницей Кубка России по теннису. Редакция V1.RU поздравляет спортсменку с новыми достижениями и желает волгоградке здоровья и побед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем