V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности «Ротор» одолел «Мордовию» в Кубке ФНЛ

«Ротор» одолел «Мордовию» в Кубке ФНЛ

Волгоградцы победили 2:0 «Мордовию»

Победу «Ротору» принесли два точных удара Камиля Муллина

Сегодня, 26 февраля, волгоградский «Ротор» обыграл футбольный клуб «Мордовия» и занял 13-е место в Кубке Футбольной национальной лиги.

— В матче за 13-е место Кубка ФНЛ волгоградцы сразу же после стартового свистка захватили инициативу, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе СК «Ротор». — Команда создавала опасные моменты и получала право на штрафные у ворот «Мордовии», поскольку только нарушениями правил сопернику удавалось сдерживать атаки «Ротора».

Героем матча стал Камиль Муллин.

— На 30-й минуте Камиль Муллин вышел один на один с голкипером соперника и, не став сближаться с ним, расстрелял ворота, — пояснили в «Роторе». — До перерыва волгоградцы могли решить исход матча. Но удары Ткачука и Микелтадзе с убойных дистанций, к сожалению, цели не достигли.

В первом тайме «Мордовия» не нанесла ни одного удара в створ ворот «Ротора».

— В дебюте второго тайма на 49-й минуте Кипиани прошёл с мячом по левому краю, отдал его Микелтадзе, который сделал точный пас стоявшему у штанги Камилю Муллину, — отметили в «Роторе». — Тому не составило труда сделать дубль.

Встреча закончилась со счётом 2:0 и «Ротор» занимает 13-е место.

Составы команд:

«Ротор»: Нестеренко, Николаев, Довбня (Киселев, 82), Байрыев (к) (Удалый, 45), Ткачук, Серченков, Песегов (Полубояринов, 45), Алейник (Фатуллаев, 79), Кипиани (Султонов, 65), Муллин (Галаджан, 65), Микелтадзе.

«Мордовия»: Шебанов, Ятченко, Теняев, Юсупов, Стрелов, Сарычев, Орлов, Федак (Купцов, 74), Бояркин (Абрамов, 73), Соболев, Ермаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем