V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Приходите на стадион, болейте за «Ротор»: перед первым матчем весеннего сезона команда провела открытую тренировку

Приходите на стадион, болейте за «Ротор»: перед первым матчем весеннего сезона команда провела открытую тренировку

Встреча с болельщиками прошла на стадионе «Зенит»

Первая открытая тренировка прошла на «Зените»

В ночь на субботу, 7 марта, волгоградский футбольный клуб «Ротор» вернулся домой со сборов. Первая домашняя тренировка после сборов прошла на стадионе «Зенит» под пристальными взглядами болельщиков.

Открытая тренировка «Ротора»
Видео: СК «Ротор»

— В Турции мы провели достаточно много времени, — рассказал главный тренер команды Александр Хацкевич. — Все ждали возвращения домой, на наш прекрасный стадион. Сейчас самый главный момент — ожидание игры 9 марта. Надеюсь, что эмоции не будут выше, чем разум. Понятно, что хочется показать, проявить себя, но главное — быть сконцентрированным и уверенным в себе. Мы с удовольствием откликнулись на предложение провести открытую тренировку, потому что болельщики давно не видели команду, соскучились, появились новые футболисты. В течение сезона, вне зависимости от результатов, мы открыты для болельщиков, мы готовы показать, как ребята работают. Это очень важный момент во взаимоотношениях футболистов и болельщиков. Сейчас перед нами стоит задача выигрывать в каждой игре. Ребята знают те принципы, по которым мы будем строить игру, они уже видели, как «Нефтехимик» готовится к игре, так что осталось только все это реализовать на футбольном поле.

— Самый тяжелый сбор был, наверное, в Турции, — рассказывает полузащитник Евгений Песегов. — В общем, сборы прошли продуктивно, было много интересной работы, и сейчас готовы стартовать. Открытые тренировки — это здорово, такое нужно делать. Болельщики приходят, смотрят, в каком настроении команда.

Напомним, первая игра весеннего сезона пройдет в понедельник, 9 марта, на стадионе «Волгоград Арена». Начало встречи в 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем