V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности «С самого начала насели на наши ворота»: волгоградский «Ротор» выиграл у ярославского «Шинника»

«С самого начала насели на наши ворота»: волгоградский «Ротор» выиграл у ярославского «Шинника»

Игра в подмосковных Химках закончилась со счетом 1:0

Игра на «Арене Химки» задалась не с первых нот 

Волгоградский «Ротор» со счетом 1:0 выиграл у ярославского «Шинника». По итогам непростого и нервного для болельщиков матча команда сохранила свое лидерство в турнирной таблице.

— Несмотря на замену домашнего поля, с самого начала встречи футболисты «Шинника» повели себя как хозяева, — рассказывают в футбольном клубе. — Игроки забрали мяч и насели на ворота волгоградцев. Самым опасным стало попадание мяча в штангу.

В первом тайме футболисты «Ротора» попытались отыграться за вялое начало и развязать счет, но ни одна из попыток не оказалась удачной.

— После перерыва команда стала играть намного активнее. На 56-й минуте Денис Ткачук ускорился и сделал пас в штрафную на Камиля Муллина, — написали в отчете о выездной игре. — Форвард обошел соперников и сделал точный удар! В итоге мы одерживаем победу и остаемся на первом месте первенства Футбольной национальной лиги.

Из-за непригодности ярославского поля поединок «Ротора» и «Шинника» перенесли на стадион «Арена Химки». Следуя распоряжению московских властей, организаторы пустили на трибуны ограниченное число болельщиков.

Сколько горожан смогут увидеть домашний матч волгоградской команды и футболистов «Спартака-2», пока неизвестно. Накануне корреспонденты V1.RU писали о том, что онлайн-сервисы приостановили продажу билетов на «Волгоград Арену».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем