Спорт подробности

Волгоградский «Ротор» играет с «Динамо» в Москве

Сегодня волгоградцам предстоит первый выездной матч в Премьер-лиге

Верные фанаты поддержат «Ротор» в Москве

В субботу, 15 августа, на московском стадионе имени Льва Яшина столичное «Динамо» примет в рамках второго тура Российской премьер-лиги волгоградский «Ротор», который накануне усилился аргентинским защитником Мартином Матрикарди.

Матч на 25-тысячной арене начнётся в 16:30 по волгоградскому времени. Рассудит встречу бригада арбитров во главе с Игорем Паниным из Дмитрова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Последний раз «Ротор» и «Динамо» играли между собой 16 лет назад, в октябре 2004-го года. Тогда матч завершился нулевой ничьей.

Волгоградцы накануне встречи порадовали своих болельщиков новым приобретением. Команду усилит 26-летний аргентинский защитник, ранее выступавший за греческий «Астерас» Мартин Матрикарди.

После первого тура, в котором «Ротор» уступил на «Волгоград Арене» чемпиону России «Зениту», команда расположилась в турнирной таблице на третьей строчке с конца.

«Динамо» свой первый матч выиграло со счётом 2:0 в Екатеринбурге у «Урала» и занимает третью строчку сверху.

Желаем подопечным Александра Хацкевича удачи и одержать первую победу в элите российского футбола. Матч «Ротор» — «Динамо» покажут по телеканалу «МАТЧ Премьер» и на сайте федерального телеканала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем