V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Это — положительный результат: «Ротор» сыграл вничью с «Химками»

Это — положительный результат: «Ротор» сыграл вничью с «Химками»

Встреча состоялась в субботу, 29 августа, на стадионе «Арена Химки»

Итог матча — 1:1

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» вновь не смог порадовать болельщиков победой. Встреча с подмосковными «Химками» завершилась ничьей со счетом 1:1.

Счет в игре был открыт уже в первом тайме. На 32-й минуте ворота соперника поразил Камиль Муллин. Однако в начале второго тайма Александр Ломовицкий сравнял счет. Итоговый счет матча — 1:1. «Ротор» расположился на 16-м месте турнирной таблицы, его соперник по встрече располагается чуть выше — на 15-м месте.

Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича
Видео: футбольный клуб «Химки»

Тренер «Ротора» Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции заявил, что ничья в данном случае — положительный результат.

— Если первый тайм у нас был равный, преимущество в начале было за «Химками», потом мы перехватили, забили гол, то во втором тайме физически нас не хватило, — заявил главный тренер «Ротора». — Но это заслуга команды «Химки», что оставили нас без мяча, очень здорово контролировали мяч и после нашей ошибки при переходе из обороны в атаку. Плюс в конце нам, может быть, повезло, когда мяч в перекладину попал. Но мы играли со своим прямым конкурентом, и ничья на выезде для нас положительный результат. Мы понимаем, за счет каких качеств мы можем добиваться результата — за счет организованной обороны и быстрого перехода из обороны в атаку. Если брать игру со «Спартаком» — более эффективно мы сыграли, но где-то нам не повезло. Сегодня во втором тайме создали две или три контратаки, но самое главное, что ребята вытерпели и добились для нас на выезде положительного результата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем