V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Антон Пискунов будет играть в песчанокопской «Чайке»

Антон Пискунов будет играть в песчанокопской «Чайке»

Контракт с клубом защитник подписал через два дня после увольнения из «Ротора»

Экс-защитник «Ротора» будет играть за «Чайку» из Песчанокопского

Экс-защитник «Ротора» Антон Пискунов будет выступать за футбольный клуб «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. Об этом заявила пресс-служба футбольного клуба.

Как говорится в сообщении на сайте клуба, контракт подписан на один год с возможностью продления. Последние три сезона Пискунов провел в волгоградском «Роторе», с которым поднялся в Премьер-лигу. В текущем сезоне РПЛ выходил в стартовом составе в первых четырех турах, дважды с капитанской повязкой.

— Рад оказаться в «Чайке». Задача — показать свои лучшие качества и помочь команде добиться самых высоких целей. Большую часть своей карьеры я провел на правом фланге обороны, но также могу сыграть и слева. Как решит тренерский штаб, там я и буду играть, — прокомментировал футболист. — Так сложилось, что тренер «Ротора» перестал видеть меня в составе. Меня перевели в дубль. Сказали, временно, но ситуация затянулась. Понял, что нужно двигаться дальше. Как раз в это время поступило предложение от «Чайки», и я сразу же согласился. Мне позвонил Магомед Мусаевич (Адиев, руководитель команды. — Прим. ред.). Спрашивал, на какой позиции я могу сыграть. Сказал, что хочет видеть меня в команде. Вместе мы с надеждой смотрим в будущее. Как он сказал: «Должны принести пользу друг другу». Главный залог успеха — коллектив. Я сейчас не только о команде, но и клубе в целом. Все должны быть заряжены на достижение общей цели. Ежедневная работа сотрудников клуба в офисе и футболистов на поле рано или поздно принесет свои плоды. Выход в РПЛ — лишь вопрос времени.

Напомним, футбольный клуб «Ротор» расторг контракт с футболистом в субботу, 19 сентября, по обоюдному соглашению сторон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем