V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт «Сегодня прошли взвешивание»: волгоградка готовится выступить против профессионалов UFC

«Сегодня прошли взвешивание»: волгоградка готовится выступить против профессионалов UFC

Виктория Дудакова уже завтра сразится с опытной спортсменкой Ириной Дегтяревой

Вика  готовилась к предстоящим боям всю весну и лето

Волгоградская чемпионка Европы по смешанным единоборствам Виктория Дудакова готовится к предстоящему бою в Москве. Волгоградка перешла из любительской лиги в профессионалы ММА. Сегодня девушка прошла официальную процедуру взвешивания.

— Мы с тренером уже находимся в столице, по регламенту мы должны были приехать заранее, чтобы успеть пройти взвешивание, — рассказала Виктория Дудакова корреспонденту V1.RU. — Чувствую себя хорошо, да и настрой боевой, как всегда.

Спортсменке приходилось тренироваться, даже находясь дома во время самоизоляции. Напомним, что в прошлом сезоне девушка стала серебряным призером чемпионата России по смешанным единоборствам, чемпионкой Европы и выиграла бронзу чемпионата мира. И всё это в дебютном для нее сезоне.

Взвешивание прошло успешно

Уже завтра Вика выйдет на бой в рамках UFC Fight Night. Соперника волгоградке удалось найти с большим трудом. Шесть бойцов не решились выходить на ринг с Викой и просто отказались от участия в поединке с ней. В столице девушке предстоит две встречи, а 16 октября она будет драться в рамках Gorilla Fighting Championship в Самаре.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Всё это время мы тренировались, ежедневно Вика пробегала не один десяток километров, активно восстанавливала здоровье и силы после предыдущих выступлений, — говорит тренер чемпионки Гасанали Гасаналиев. — Мы верим и надеемся, что у нее все получится. Во всяком случае все данные у Вики для этого есть.

Прямые эфиры с турниров 25 сентября проведут федеральные телеканалы. Напомним, что Виктория Дудакова впервые вышла в октагон лишь в прошлом году и сразу привезла драгоценные и заслуженные награды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем