V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт

«Письма обрабатываем вручную»: волгоградцам снова пообещали вернуть деньги за сорванный матч «Ротора»

На возврат денег направили заявления 11 тысяч человек

Денег лишились 11 тысяч человек

Волгоградским болельщикам объяснили задержку возврата денег за сорванный матч «Ротора» с «Краснодаром». Время уходит на обработку заявлений. Все 11 тысяч поступивших заявок оператор обрабатывает вручную

— Матч 7-го тура Тинькофф РПЛ между «Ротором» и «Краснодаром» стал, пожалуй, одним из самых крупных «возвратных» спортивных событий в нашей стране, — сказал исполнительный директор Kassir.ru Максим Левин. — В адрес билетного оператора Kassir.ru поступило больше 11 тысяч заявлений. Все они обрабатываются вручную, поэтому нам требуется большее количество времени, чем предполагалось. Несмотря на то что во время пандемии возврат денег можно осуществлять в течение 180 дней, деньги возвращаются в течение суток, но только после того, как будет обработано заявление.

По данным на 1 октября, вернуть деньги удалось уже 7 тысячам волгоградцев.

— На обработку оставшихся заявлений потребуется еще около 10 календарных дней, — сказал Максим Левин. — Ни одно из писем не останется без внимания, и денежные средства будут возвращены. Очень надеемся на терпение и понимание волгоградцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем