Спорт

Молодежка «Ротора» проиграла тульскому «Арсеналу»

Матч прошел в Волгограде на стадионе «Зенит»

Единственный гол забили на последней минуте встречи

Молодежный состав футбольного клуба «Ротор» проиграл в матче 7-го тура группы «А» молодежного первенства России по футболу. Встреча состоялась в субботу, 24 октября, на стадионе «Зенит» в Волгограде.

В основное время матча никто из команд не смог распечатать ворота соперника. Однако удача всё же улыбнулась тулякам — гол в ворота «Ротора» был забит на последней, третьей минуте добавленного времени.

Молодежный «Ротор» с четырьмя очками расположился в самом низу турнирной таблицы группы. Такое же место в турнирной таблице РПЛ занимает основной состав клуба. Проигрыш даже молодежной команды в очередной раз вызвал разочарование болельщиков.

— Безликая серая масса. Подарили сопернику победу, — пишут волгоградцы комментарии в социальных сетях. — Жуть, а не игра... Правый наш край мертвый, как и у основной команды. Игрок арсенала как у себя дома крутит и вертит нашу оборону. Николаев вообще ни о чем. Даже не бегает, пешком весь матч ходит. Какая там ему РПЛ?

Добавим, в 20:00 по волгоградскому времени основной состав «Ротора» сыграет на выезде с клубом «Локомотив». Матч состоится на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем