V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Весна Похолодает до -12 °С: перед выходными зима в Волгоградской области отправит весну в нокаут

Похолодает до -12 °С: перед выходными зима в Волгоградской области отправит весну в нокаут

Синоптики уверены, что на регион обрушится коктейль из снега и дождя

Погода прокатит волгоградцев на сумасшедших каруселях 

Волгоградская погода закружит горожан на сумасшедших зимне-весенних качелях и после ночных морозов резко отбросит к глобальному потеплению.

— В ближайшие дни от региона не отступят осадки — с неба будут срываться и снег, и дождь, и снег, смешавшийся с дождем, — прокомментировали волгоградские синоптики. — Отдельные районы накроет густым туманом.

Температура воздуха накануне выходных окажется как никогда непостоянной — ночью в самых северных районах похолодает до -12 градусов, а днем потеплеет до такой же отметки со знаком «плюс».

— В выходные в Волгоградской области наконец распогодится — отметки на градусниках уже не опустятся ниже +5 °С, — уверены метеорологи. — Дождь, плавно перетекающий в снег, погостит в городе до начала новой недели. Кстати, вскоре в регионе поднимется сильный ветер с порывами до 16 м/с.

В начале недели на Волгоградскую область налетел настоящий шторм: крепкие порывы ветра лихо сносили сухие стволы деревьев, поднимали в воздух остановки и павильоны и калечили дорожные знаки. Подробнее о разгуле стихии в Волгограде читайте в нашем материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем