V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Весна Без фанатизма: грозы, дожди и крепкий ветер охладят разгоряченный Волгоград

Без фанатизма: грозы, дожди и крепкий ветер охладят разгоряченный Волгоград

Выше +19 °С в выходные синоптики не прогнозируют

Зонтики если и пригодятся волгоградцам, то совсем не надолго 

В Волгограде сегодня, завтра и на протяжении всей следующей недели температура воздуха за окном на поднимется выше +19 °С. Совсем не апрельская жара отступит из-за пусть и не сильных, но освежающих дождей.

По прогнозу Волгоградского ЦГМС, дождить в городе на Волге будет сегодня на протяжении всего дня, а к вечеру и вовсе ожидаются грозы.

— Сегодня, 13 апреля, в Волгограде днем ожидается кратковременный дождь, вечером возможна гроза, — говорят волгоградские синоптики. — При грозе юго-западный ветер усилится до 16 метров в секунду. Температура воздуха днем в субботу поднимется до отметок от +17 до +19 °С.

В перерывах между дождями кроны волгоградских деревьев зальет ярким солнцем 

Все свободное от непогоды время над Волгоградом будет сиять весеннее солнце. В ночь на воскресенье можно будет увидеть звезды. Никаких дождей.

— Ветер 14 апреля будет юго-западным, западным с переходом на северо-восточный, — говорится в прогнозе Волгоградского ЦГМС. — Станет чуть прохладнее: температура воздуха днем — от +16 до +18 °С.

В понедельник, 15 апреля, пока по прогнозу без дождей. Ветер северо-восточный и восточный до 11 метров в секунду. Будет не жарко — до +16 °С.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем