V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Весна Когда понедельник радует: для волгоградских абонентов подготовили подарки и приятные бонусы

Когда понедельник радует: для волгоградских абонентов подготовили подарки и приятные бонусы

Утром выпить бесплатный кофе, а вечером — пойти в кино

С 20 мая оператор запускает программу «Понедельники Tele2»

Tele2 продолжает следовать другим правилам и делает понедельники приятными, даря подарки своим абонентам. С 20 мая оператор запускает программу «Понедельники Tele2», превращая будний день в маленький праздник.

Чтобы утро стало бодрее, Tele2 подарит бесплатную чашку кофе в сети «БлинБерри». Для получения напитка достаточно показать промокод официанту. А киноманы получат бесплатный билет в «Киномакс» на ул. Рабоче-Крестьянской. Акция действует при покупке билета на сайте кинотеатра на сеансы по понедельникам.

Как получить понедельничные привилегии от Tele2:

  • нужно зайти на сайт программы лояльности «Больше»;

  • выбрать интересующий подарок;

  • кликнуть на кнопку «Активировать».

После ввода контактных данных на номер абонента придет СМС с промокодом, по которому можно воспользоваться предложениями Tele2.

— Забота об абонентах — это то, что делает Tele2 любимым оператором. Акция «Понедельники Tele2» — это другие правила в жизни наших клиентов. Мы верим, что приятные бонусы принесут радостные эмоции и заставят улыбаться даже в такой нелегкий день, как понедельник. В рамках программы абоненты получают действительно значимые скидки и подарки просто за то, что являются абонентами оператора, а получение привилегий не требует дополнительных затрат или сложных действий, — поделился коммерческий директор Tele2 макрорегион «Юг» Максим Митькин.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем