V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Весна Ночные дожди и ледяной ветер: на выходных в Волгоградскую область придет резкое похолодание

Ночные дожди и ледяной ветер: на выходных в Волгоградскую область придет резкое похолодание

По прогнозам синоптиков, в воскресенье температура воздуха упадет всего до +4 °С

Ранняя весна больше недели радовала горожан непривычно теплой погодой 

В ближайшие дни погода в Волгоградской области сделает резкий и неожиданный поворот на 180 градусов. После рекордных для начала марта +17 °С температура воздуха в регионе рухнет до +4 °С.

— Сегодня ночью в отдельных районах Волгоградской области ожидаются небольшие дожди, — рассказали в региональном метеоцентре. — Временами скорость ветра поднимется до 15–18 м/с.

Накануне выходных волгоградцы успеют погреться под солнцем при +15 °С на градусниках. Ночью столбики термометров, уверены синоптики, покажут от +1 °С до +6 °С. Уже в воскресенье горожане ощутят разительные перемены. Вслед за ранним весенним раздольем в регион придет холодная, ветреная и пасмурная погода.

— В воскресенье, 15 марта, в регионе сравняются дневные и ночные температуры: градусники покажут +4 °С, — добавили специалисты центра «Фобос». — Из-за крепкого ветра горожанам покажется, что в Волгоградской области похолодало до -2 °С.

Промозглость и бодрящая прохлада не покинут Волгоград и в понедельник. Синоптики прогнозируют до +4 градусов днем и до -3 °С — ночью. Ко вторнику погода сделает один шаг навстречу к теплу и согреет Волгоградскую область до +9 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем