V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Стиль и красота подробности Мечта поэта: Волгоград назвали городом с самыми красивыми девушками

Мечта поэта: Волгоград назвали городом с самыми красивыми девушками

Конкуренцию горожанкам составили жительницы Москвы и Санкт- Петербурга

Участники опроса не сомневаются в красоте волгоградских девушек 

Волгоград пробился в топ городов с самыми красивыми девушками. Конкуренцию очаровательным дамам, по мнению участников опроса, могут составить жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Новосибирска и Калининграда.

— В Международный день красоты нужно говорить о прекрасном. Где же живут самые очаровательные девушки России? — задаются вопросом специалисты туристического портала ТурСтат. — На первое место участники опроса ставят Москву — 23% горожан уверены, что царством женской красоты и обаяния стала именно столица.

Второе место в самом приятном для женских глаз и ушей рейтинге занимает Санкт-Петербург. В том, что город на Неве славится обаятельными музами, не сомневаются 10% из всех опрошенных.

— Равное количество голосов получили Новосибирск и Ростов-на-Дону. О прекрасных жительницах этих городов вспомнили по 6% участников опроса, — добавили представители туристического портала. — Волгоград разделил свою строчку в российском рейтинге с Воронежем, Калининградом и Нижним Новгородом.

Завидные невесты, уверены горожане, живут также в Краснодаре, Сочи, Омске, Уфе, Севастополе и Ялте.

Все лето волгоградские красавицы с удовольствием щеголяли по пляжам и делились фотографиями в социальных сетях. Смотрите подборки, которые без лишних слов подтверждают приятный для Волгограда статус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем