V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Стиль и красота V1.ru представляет «Лучший шоу-рум»

V1.ru представляет «Лучший шоу-рум»

Городской информационный портал V1.ru объявляет о старте уникального видеопроекта «Лучший шоу-рум».

«Идею определить лучший шоу-рум среди автодилеров Волгограда поддержало большинство продавцов новых автомобилей, – говорит директор сайта V1.ru Алла Сергеева. – В ходе конкурса каждый его участник пытался представить что-то свое, нестандартное, чего нет у конкурентов. Это было, пожалуй, самым сложным, ведь каждый официальный дилер обязан следовать жестким стандартам марки, тем не менее представители каждого автосалона сумели выделить в своих проектах именно те «изюминки», которые, зачастую, становятся определяющими для клиента в выборе автосалона, ведь о шоу-руме, как и об автомобиле, можно рассказать сухо, как на экзамене, а можно устроить настоящую презентацию, после которой у клиента загорятся глаза и он захочет купить автомобиль именно в этом автосалоне».

Главной целью этого конкурса было желание сделать так, чтобы каждый посетитель сайта V1.ru смог увидеть шоу-румы ведущих дилеров Волгограда даже не выходя из дома, в буквальном смысле слова в два клика мышкой. Именно для этого команда V1.ru и менеджеры шоу-румов выявляли «изюминки» автосалонов. В результате получилась целая подборка нестандартных, необычных, креативных видеороликов, представленных на суд посетителей городского информационного портала V1.ru – смотрите, оценивайте, голосуйте. Добавим, что за один ролик можно проголосовать только один раз.

Каждую неделю на сайте V1.ru в рамках конкурса будет появляться новая статья с описаниями очередных шоу-румов.

Итоги конкурса будут подведены ко Дню автомобилиста, когда объявят победителей в номинациях «Народное признание» I, II, III степени. Впоследствии оценку шоу-румам даст экспертное жюри, которое отметит лучших в профессиональных (специальных) номинациях. Пока же до 21 октября включительно посетители сайта смогут голосовать за лучший шоу-рум, ориентируясь на впечатления от виртуального посещения шоу-румов.

Отметим, что воплотить в жизнь столь уникальную задумку команде V1.ru помогли друзья и партнеры – танцевально-спортивный клуб «Сириус» и его солисты Светлана Кудрявцева и Владислав Галичкин; пейнтбольный клуб «Москит». Отдельная благодарность авторов проекта адресована Волгоградской региональной ассоциации Xanпкидо и ее президенту Евгению Лушину, Кёнг Му Клан Корейская федерация Xaпкидо (КФХ). Партнер видеопроекта – компания Лукойл ООО «Нефтекомплекс».

Итак, представляем первых четырех участников проекта «Лучший шоу-рум».

Начнем с дилерского центра Honda компании ВР-Сакура, входящей в группу компаний «Волга Раст». Первое, что безоговорочно притягивает взгляд – это тестовые автомобили. На все машины, предлагаемые для пробных поездок, нанесена аэрография в японском стиле, которая позволяет машинам выглядеть ярко и незабываемо даже в хмурые осенние дни. Итак, взять позитивные, яркие тестовые автомобили, добавить сюда основной принцип работы автосалона – до последнего клиента, аккуратно смешать, но не взбалтывать – и вот, пожалуйста, первый участник конкурса.

В основе ролика шоу-рума Huyndai на шоссе Авиаторов группы компаний «Агат» были положены идеи верности традициям и ценностям компании. Шесть лет назад именно на этом месте открылся автосалон этого корейского бренда. Все течет, все изменяется. Кроме автосалона Huyndai, спустя долгие годы, предлагающего своим клиентам по-прежнему высочайшие стандарты обслуживания клиентов, и в этом не уступающий даже самым современным, недавно открывшимся салонам. Те клиенты, которые в год открытия купили небольшой Getz, идеальную машину для начинающей семьи, через несколько лет вернулись сюда снова за внедорожником Santa Fe или минивэном H1 – большой машиной для растущей семи. Пройдет еще совсем немного времени, и в этот салон придут и дети тех, кто когда-то купил здесь свою первую машину.

Третий участник конкурса – ООО «П-сервис», официальный дилер «Лада», единственный автосалон, предлагающий отечественные автомобили, который решил участвовать в конкурсе наравне с иностранными брендами. Волжский автозавод, набирая обороты, представляет на рынок все новые модели, качество и комфорт которых заставляют задуматься даже самых рьяных противников отечественных автомобилей. Эта идея была отражена и в ролике – движение к совершенству, точно выверенное по скорости и направлению.

Уголок рыбака – туристическая палатка, тренога, на которой установлен закопченый котелок, где плещется ароматная уха – такие картины начинают всплывать в голове, стоит лишь только перешагнуть порог нового автосалона Suzuki ГК «Волга-Раст». Основной упор в шоу-руме Suzuki сделан на культуру представления марки, чтобы клиент с первых минут нахождения в шоу-руме смог представить возможности этих машин. К примеру, Suzuki SX-4, внедорожник с подключаемым полным приводом, находится именно в том антураже, где привычнее всего видеть такие автомобили – берег реки, палатка, дымок костра, на котором варится ароматная уха, вечерняя зорька и дружеские посиделки у костра.




Организатор
Партнер








Фото: Видео и монтаж Марата ЖАМАЛДИНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем