5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Андрю-Ха
21 окт 2014 в 15:55

Да уж... К девушкам претензий нет, а вот с дизайном одежды беда! Ботинки на Даше выглядят ужасно, прям как у бомжей...Жилетка напоминает неандертальцев, а кожаная портупея ассоциируется с лошадью. Шапка с немецкой свастикой и надписью бой (мальчик) конкретный перебор...Мария создаёт впечатление как будь-то вещи за старшей сестрой донашивает...У Насти лучшее - рюкзачок. С Нарой дизайнер пошутила круто. Это не Нара, а Пьеро...Настя 2 вообще непонятно куда собралась в таком виде, что-то лишнее в образе или веника не хватает?! У Насти 3 очевидно горе, зачётно для кладбища. Мне показалось, что Юлия лучше всех попала в образ, а Кристине галоши надо бы поменять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 18:45

Зима уже,пуховики да шубы нужны,а не пальтишки

21 окт 2014 в 19:55

Ничего не понравилось. Очень легкомысленно одеты. Мода проходит, а хронический цистит остаётся.

Сеня
21 окт 2014 в 20:26

Ну беда в России с цветом!..... ладно мужчины все черно-серые, в принципе зайдешь в магазин глянешь на мужской отдел и там все такое - темное тусклое однообразное, но женщинам то вроде есть из чего выбирать, но нет они такие же серые как мужчины либо выбирают просто чудовищные сочетания и оттенки.... караул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 21:21

Настя консультант - единственная гармонично одета,но для сегодняшнего ассортимента можно не так мрачно... вторая Настя-дизайнер - хорошо замаскировалась,среди тысяч так же одетых не заметишь. Остальные по типу "что из шкафа выпало".

гостья
22 окт 2014 в 07:19

Ботильоны ZARA и Mango очень удобны в носке по чистому асфальту,но слишком скользки на снегу.

Гость
22 окт 2014 в 10:25

зимой очень холодна модничают уже не до моды

гость Р.
23 окт 2014 в 10:08

а в Уфе девушки поголовно носят такую типа капор-капюшон-жабо-хомут-шарф. Жуть редкостная. Похоже на вязаный унитаз на голове. Откуда они это взяли...

ОТВЕТИТЬ
гостю Р.
23 окт 2014 в 11:45

Спасибо, дружище, я прямо сижу и смеюсь))) :D ну да,верно подменчено)))

Tata
23 окт 2014 в 15:26

Да, это модно сейчас, но модно-не значит красиво, а главное, не подходит абсолютно для нашей погоды! Девочки, если хотите здоровых детей, одевайтесь потеплее! Лучше бы вместо стиля Майли Саурус выбирали наши платки оренбургские и такие же валенки:)

Мистер G
23 окт 2014 в 15:59

Джинсы от Филлипа Пляина и сапоги Зенден - вот это сочетание! Это как Мерседес и Тойота.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 18:35

Неужели нет нормальных слов - "образ, платье, костюм, одежда" и т.д.? Зачем везде лепить безликое "look", если вы даже написать его по-русски не можете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2014 в 01:41

Ни одного "теплого" образа. Кожаная тонка куртка в такую погоду и пончо!!! - это вообще не в тему. Нара - её образ хоть чуточку попадает в погоду.

ОТВЕТИТЬ
Нана
10 ноя 2014 в 10:01

Все девушки - красотки!

Модница в шинельке
10 ноя 2014 в 17:37

Комментарии, кажется, пишут бабушки со скамеечки...моя мне тоже рейтузы советовала надевать как только листья пожелтеют) девушки неплохо наряжены, Айжан вообще молодец. Просто в нашем городе, кто не в норке и не на шпильках - тот нищеброд и бомж, а кто в сереньком пальтишке - тот с паперти сиротка. Всем удачи в вашем 86-году!

ОТВЕТИТЬ