СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации У женщин появилась «зверская» любовь к красоте
У женщин появилась «зверская» любовь к красоте

5 окт 2016 в 23:59

посморите на тех женщин, которые никогда не пользовались косметикой!!! они любую барби переплюнут, и ничего делать не нужно все естественно.а вся эта косметика как наркотик для кожи.

гуля
6 окт 2016 в 06:58

и что дальше? : и пробуют, и хвалят, а замуж не берут...

олег
6 окт 2016 в 07:56

спортом надо заниматься и кушать правильно - а так и ненакрашенная ты страшная и накрашенная - то жирные, то плоские доски....тьфу

Гость
6 окт 2016 в 08:35

Просто смотришь на некоторых и думаешь а смысл использовать столько косметики и вообще ее использвовтаь в твоем случае? Хоть замажься лучше то уже вообще никак не будет. Проще пакет на голову натянуть тогда

Девчуля
6 окт 2016 в 09:30

Счаз лариска придёт и закакает вам моск. гыгыгы

Девчуля
6 окт 2016 в 09:31

Йя красавица!

Гость
6 окт 2016 в 09:54

О чем статья?

Алёна
6 окт 2016 в 12:17

это надо какую брезгливость в себе преодолеть, чтобы такие улитки по лицу ползали?!!

Вася
6 окт 2016 в 17:43

Красота спасёт мир!!!

7 окт 2016 в 05:04

Ну что сказать )) Во первых -доброе утро !!! Всем удачного дня ..!
понятно .что всем женщинам хочется как можно дольще молодо выглядеть .НО -тут ворос еще и в природных данных .т.е в генетике .ведь .например .сухая кожа хороша в молодости .нет камедонв .гладкая .но очень быстро стареет и появляются мощины .Есть жирная -с угрями ....и хорошо .что следов не оставят после полового созревания ..Так что варианты разные ....это уж что от рождения дано .Это вступление !!! ))

7 окт 2016 в 05:30

Ну не знаю...я не пользуюсь дорогими кремами .и в салоны красоты не хожу ..Есть давно своя методика .проверенная ..-) Если женщина не пользуется косметической защитой лица .то это видно по его неухоженности .Т.е косметические средства защищают кожу ..они нужны . Как ухаживать за лицом есть много информации .просто нужно определить что тебе подходит .вот и все .

7 окт 2016 в 05:51

маска есть классная - банан .Разминаешь и на лицо .кожа потом гладкая .мягкая .или кабачок .отлично увлажняет кожу и подтягивает .Да все можно -кефир .творог ..

Гость
7 окт 2016 в 06:11

Это всего лишь зверская любовь к потреблению

Гость
7 окт 2016 в 06:13

Дамы, самые зацикленные на своей внешности люди))). На чем успешно играет и живет припеваючи, вся индустрия "красоты"))).

Игорь
7 окт 2016 в 06:53

Можно ведь использовать мужскую сперму. "Дёшево и сердито". А мужчины будут иметь пусть небольшой, но дополнительный доход от продажи спермы. Мужчин много пока. Спермы на всех желающих хватит. Появятся новые рабочие места в центрах по сдаче спермы. Ведь оборудование для сдачи спермы ещё не создано. Будут ручным способом сдавать. Кто сам, а кому и "помогать" будут женщины-сотрудницы. Думаю, желающих сдать порцию спермы будет много.
Как вам идея?

7 окт 2016 в 07:59

Между прочим, на креме для доения коров так и написано: обеспечивает бережную защиту и уход за руками доярки.

Гость
10 окт 2016 в 12:54

Действительно, некоторым теткам хоть тонны косметики на себя вылей - не поможет. Красота изнутри идет. Если внутри красиво, то и снаружи тоже деже без косметики. А злобу и зависть ничем не замажешь.

Лариса
11 окт 2016 в 00:25

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.

Гость
11 окт 2016 в 12:36

Точнее зверская любовь к себе у женщин активировалась)

Гость
11 окт 2016 в 12:49

Большинство наивно полагают, что бабы уродуют и полируют свое тело, пытаясь понравиться мужикам; как бы не так! На деле они просто упали на темную сторону, изза отсутствия мужского прессинга и теперь служат сатане. А сатане нужен сексизм; тоесть, чтоб баба обращала внимание, но не давала; это нужно нечисти, чтоб легче скачивать энергию у людейй. За это сатана обещает успех в жизни такой бабе. Всевышний сделал бабу слабой и глупой, чтобы мужик всегда имел перевес в силе и не позволял ей лишнего; но теперь сатана рулит миром, и подчиняет людей через баб. особенно эта мерзость пошла после революции 17года, когда бабе дали человеческие права на горе людям.

Гость
11 окт 2016 в 19:44

А башляем мы .

Гость
22 окт 2016 в 20:14

21 век - всё звереет человек, он как хищник убивает животных ради КОЖИ, ради МЕХА! Остановись, убийство животных не украшает душу человека!

Гость
23 окт 2016 в 12:25

В каждой женщине есть своя красота, просто ее надо подчеркнуть, но в меру, чтобы на нее обратили внимание. Но сейчас многие женщины тупо убивают свою красоту и себя курением, которым вызывают непреодолимое отвращение у мужчин.

25 окт 2016 в 12:36

Вообще то тема актуальная .Ну могу кое что рассказать ))) Вычитали мы в интете на работе .чем известные дамы пользуются для поддержания красоты .И вот Кейт Мосс пользуется одним средством с акульим жиром .эффект ботекса ...Я купила в аптеке .оказалась .мазь от геморроя .Ну три дня личико помазала.хотя там есть побочные действия . .На 4 день просыпаюсь в 6 утра от дикой рези в правом глазу.боль невыносимая ...Мучаюсь .В 8 утра сыну звоню .он .говорит счас Саньку звякну .скорая через 5 минут будет .Ну привезли меня в глазную ..Все проверили ,все нормально .ноу проблем ..Я им рассказываю про "Релиф "и для чего я его использовала , .они валяться со стульев )) Глаз к тому времени начал успокаиваться и я на такси отправилась домой )) Женщины .все же не нужно верить всему тому .что есть в инете ))

26 окт 2016 в 05:29

Так мужики делают операции по увеличению полового органа .Понятно .что если 5-6 см .то на женщину впечатление не произвести .Так что не только женщины заморочены своими внешними данными .

28 окт 2016 в 13:02

Мало мазать лицо, а тело, душу кто будет очищать? Надо быть в гармонии с собой: в меру кушать, больше двигаться и отдыхать нужно тоже!!! тогда и кожа будет выглядеть лучше и разглаживаться сама собой.

Лариса.
9 нояб 2016 в 17:43

На сухую кожу лица я накладываю слой майонеза, а вот на жирную - кетчуп. И то и другое должны быть острыми. Вытирать лицо надо аккуратно тонким лавашом. Нежно отхлестать себя по щекам киндзой. Сбрызнуть лицо соком лимона. И всё съесть. И тогда никто не даст вам 53, если вам уже 54 года.

Лариса.
14 нояб 2016 в 16:54

Я раньше удивлялась ,почему у меня после праздников кожа всегда гладкая без морщин .Все дело оказалось в майонезе .Когда полежишь лицом несколько часиков в оливье или шубе и никаких масок не надо.Мне все молоденькие девочки на работе завидуют ,а я им говорю -пользуйтесь майонезом зря штоли на овощебазе работаем .

Гость
14 нояб 2016 в 17:20

Накладные брови - это сильно сказано (смеюсь). А вообще, не стоит забывать спрос рождает предложение. Чем больше мужчинам нравятся неестественные куколки, тем больше женщины будут им уподобляться.

Лариса.
15 нояб 2016 в 19:45

Если не могут атаковать мысль .атакуют мыслителя . У меня рядом с домом пивбар, многие посетили меня там знают. После работы я часто туда заглядываю и поучаю мужиков: мол"совок "давно закончился .люди к европейскому уровню мышления приблизились .. а вы все старьем из прошлого трясете ).... - Не трясите! ))) Так вот, отбоя от этих мужиков нет. Красотой своей я их пленила.
Один алкаш, Сифон, даже сказал: Лариса! ты моя Ретро-Кукла!)))))
И поцеловал. Его потрескавшиеся губы ароматно пахли луком и селедкой. Разные люди в одном и том же возрасте выглядят по разному я, всем в пример, выгляжу супер, раз на меня обращают внимание.

16 дек 2016 в 16:22

Только духовное спокойствие и любовь способны человеку продлить молодость души и тела!

Гость
19 дек 2016 в 13:05

Женщины с опухшими губами,
Женщины с курносыми носами,
Женщины с огромными глазами,
В зеркале не видят себя сами!
Вы, конечно, девушки, однако,
Все лицом похожи на макаку.
На боксёра после боя в ринге,
Только не трусы на вас, а стринги.
А лицо, как груша для побоев…
Может, лучше вам купить обоев
И внахлёст и встык заклеить лица?
Запишите, может, пригодится.

Гость
18 янв 2017 в 11:33

Ты прости меня, Боже, убогую,
Что не слушала мамку я строгую,
Не читала я умные книженьки,
Не вставала зимою на лыженьки,
Не ходила в кружок вышивания,
Не имела к балету призвания,
Не учила дорожные правила,
Музыкальную школу оставила,
Не закончила курс обучения,
К пианине утратив влечение,
Не писала пейзажи с натуры я,
Вот и выросла круглою дурою.

Лилия
13 февр 2017 в 12:09

пользуюсь определенным кремом из Лэтуаль за 2000 руб. Попробовав кучу кремов из масс-маркета, поняла, что дешевое не может быть хорошим. Да, это затратно, но оно того стоит. Тем более, когда возраст 30 плюс, уже становится невозможным экономить на креме. Можно конечно купить какой-нибудь Черный жемчуг, который Полина Гагарина рекламирует, но толку от него никакого не будет. Уж она точно мажется как минимум кремом Шисейдо за 10 тыщ, а то и лучше. Насчет улиток и других звериных приёмах - не знаю, не пробовала. Олигархи говорят, что улитки супер помогают. Но у меня, к сожалению таких денег нет. А были бы - без сожаления бы потратила. Так как женщина должна по максимуму стараться сохранять свою молодость, а не превращаться в морщинистую как шарпей и жирную бабищу. Духовность конечно тоже имеет значение, но вы об этом мужчинам не рассказывайте. Мужчины сворачивают головы от красивых и ухоженных женщин

Гость
18 мар 2017 в 18:51

Откуда такие познания, по части женской красоты? На себе пробовал автор?

9 нояб 2017 в 08:54

То что мужчины любят все натуральное, мнение довольно противоречивое. Вот если к примеру поставить рядом обычную симпатичную девушку и прокачанную силиконовую барышню с 4 м размером груди, то не тяжело догадаться, на кого именно мужчины будут больше обращать свое внимание.