24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

38 946

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Правила комментирования
    Гость
    7 сент 2018 в 13:15
    Красивые?... Странно.
    Гость
    7 сент 2018 в 14:21
    Хаха что это такое вообще)
    Чуча
    7 сент 2018 в 16:24
    Это в каком месте они красивые?
    Гость
    7 сент 2018 в 17:32
    стремные
    Гость
    7 сент 2018 в 21:04
    А мне нравится Даша! Красотка! Смелая, яркая и красивая! Не верю, что комплексовала
    7 сент 2018 в 22:10
    А мне Марина очень понравилась. Очаровательная и шикарная! Две другие претендентки тоже ухоженные, интересные, но не в моем вкусе. Мариночка, желаю тебе победы!
    Гость
    7 сент 2018 в 23:21
    Все молодцы, что участвуют, не боятся показать себя! Даша вообще супер! Стильная и интеллигентная! А вообще всем участницам удачи, в Волгограде самые красивые девчонки!
    Гость
    8 сент 2018 в 00:52
    Просто -УЖАСНЫЕ КРЫСАВИЦЫ!!!
    Гость
    8 сент 2018 в 15:20
    Это конечно же просто шутка про то,что это красавицы?!
    Гость
    8 сент 2018 в 15:25
    Глянул на этих кра... и понял-красота не спасет мир!
    Гость
    8 сент 2018 в 16:45
    Брюзжать на девушек - последнее дело, бабское, а не мужское. Девочки, вы прекрасны!
    Гость
    8 сент 2018 в 19:17
    хоть ничего не публикуй, всё и всех опошлят)
    Иван
    9 сент 2018 в 08:46
    Да, у девушек не плохие фигуры, но эти фото профессиональные, оптика хорошего качества. Яркие краски, свет и ракурс, правильный макияж и корректировка в фотошопе. В жизни они будут не столь привлекательны)
    Гость
    10 сент 2018 в 18:53
    Все хороши девушки! Но мне больше нравится Марина - ярче претенденток и с правильными взглядами. Наверняка и в жизни интересная личность !
    Гость
    11 сент 2018 в 13:41
    Всё только и могут поливать грязью, обсуждать и прочее... Это зависть и не более... Девчонки вам удачи всем... Мариночка, ты лучшая, тебе особенно успехов!!! Я верю в тебя... Я морально с тобой...И ты знаешь это как никто другой... Я уверен в тебе
    Гость
    11 сент 2018 в 19:35
    Неужели все так печально в Волгограде?