8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Томми
12 мая 2019 в 15:40

Страшные какие-то почти все. И перекаченные губы. Затошнило

Андрей
12 мая 2019 в 15:44

У девок одна головная боль:как бы побыстрее раздеться и желательно с продолжением.

Ичвэ
12 мая 2019 в 16:33

Сосновый бор всегда славился тем, что не проблема снять кого-то. Но потраченных денег стоят далеко не всегда, больше понтов, чем умения.

Вова
12 мая 2019 в 16:42

А где те которые забыли купальники дома?

Александр
12 мая 2019 в 16:55

Почти все одинаковые. А купальник только одна дома забыла, остальные тщательно готовились к раздеванию. Походу, профессионалки.

Вася
12 мая 2019 в 17:34

Скрытая реклама.

артист
12 мая 2019 в 17:37

московские цены в деревне

Инна
12 мая 2019 в 23:10

Алексей! Когда же Вы наконец то начнётся свою профессиональную деятельность?

Барит
13 мая 2019 в 02:42

Фигня! пустобрехство

Барит
13 мая 2019 в 02:42

Фигня, пост ни о чем.

Сергей
13 мая 2019 в 10:31

Лица у них преисполнены презрением и чрезмерного чувства собственной важности, разве кроме одной двух фото. Отталкивающие образы. Да и дурная эта мода на огромные губы.

Рад
13 мая 2019 в 11:31

Не уверен, что все эти дамы уже совершеннолетние. К тому же, собрались под соснами девушки с распухшими губами, эта информация нам к чему? Воротит уже от этого странного тренда на безмозглость и разврат.

kalebra
13 мая 2019 в 11:55

Что вы такие злые-то?) Проблемы с противоположным полом?) А по мне, девчонки так и ничего даже, особенно, первая. Да, есть перекос с "накачкой", но тем не менее, наши - самые красивые!

Татьяна
13 мая 2019 в 12:05

Больше на рекламу Соснового бора похоже. А на видео так наигранно жопу выставила. Очень не естественно.

Гость
13 мая 2019 в 13:14

А чего сразу цену указать постеснялись что ли?!Да и скидку как положено тоже бы надо пообещать!!!

Вассесуалий
13 мая 2019 в 14:21

Женщины носят чулки и колготки, и равнодушны к проблемам культуры:
20 % из них идиотки, 30 % - набитые дуры. 40 % из них - психопатки,
Это нам в сумме даёт 90. 10 % имеем в остатке, но и из этих выбрать не просто.

13 мая 2019 в 14:33

Какие-то у них ортопедические позы(?).

Марфа
13 мая 2019 в 16:35

Красота сама по себе не дает ничего. Ни хорошего настроения ни пользы окружающему миру. Как красивый диван. Иногда можно прилечь. А за частую, проходишь мимо не зная зачем вообще "диван" вдруг возник. От фоток равнодушие. А вообще остались люди которые готовы вдохновляться по фотографии? Раньше, фотография была редкостью, делалась "по случаю", и была востребована. Сейчас визуальная перенасыщенность. От фотографий праздных людей и задумчивых поз четко прослеживается ощущение саморекламы. А реклама на прямую ассоциируется с потреблением. Отсюда и отношение к персонам

Полина
13 мая 2019 в 16:38

Терпеть не могу длинноволосатых в общественных бассейнах. Хочу кричать сразу и громко "После вас противно плавать!!!!!"

Федр
14 мая 2019 в 13:20

По моему тут просто реклама какой-то базы отдыха сосновый бор

Гарсон
14 мая 2019 в 20:49

Господа не стесняйтесь напишите цену или вам клиенты не нужны?

Фото пользователя
15 мая 2019 в 13:24

В "Сосновом бору" недобор клиентов? С такими "женскими" ценами и с такой селянской фактурой дешевле слетать в Шарм-эш-Шейх или на Балатон, там весь "набор" можно получить почти бесплатно.