V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Стиль и красота Косметика Max Factor: отдохни от серости!

Косметика Max Factor: отдохни от серости!

Приближается к концу весна, дыхание лета с каждой минутой становится все заметнее. Что предпочесть из косметики в жаркие дни? Какие тенденции диктует летняя мода? Официальный визажист Max Factor в России Владимир Калинчев провел мастер-класс и показал, как с помощью косметики Max Factor можно создать макияж, актуальный летом 2010 года.

Владимир отметил, что в моде этого сезона – насыщенные цвета губ (от ярко-алого до фуксии), белые подводки для глаз и необычные оттенки теней (оранжевый, зеленый). Также по-прежнему актуальным остается макияж смоки-айс, правда, теперь для его создания можно использовать и цветные тени (зеленые, синие, фиолетовые). «Хочется отдохнуть от мрачности и серости», – вкратце охарактеризовал он основные тенденции этого сезона. В борьбе за яркость и свежесть косметика Max Factor станет надежным помощником любой модницы, поскольку в линейке ее средств есть все, что нужно для создания актуального макияжа.

На встрече визажист показал магическое действие косметики Max Factor во время создания двух женских образов. Первый образ – классический, модный уже несколько лет подряд: белые тени (тени моно Colour Perfection 101), черная объемная тушь (тушь для ресниц False Lash Effect) и шикарные яркие, аккуратно подведенные губы (карандаш для губ №12 и губная помада Color Collection №827).

Второй образ девушки получился более экстравагантным. Для его создания использована техника смоки-айс. С помощью черного карандаша (Colour Perfection Eyeliner №20) и серых теней (тени двойные Colour Perfection №470) Владимир подчеркнул глубокий, выразительный взгляд. На кончики ресниц, накрашенных черной тушью, визажист нанес еще и темно-синий оттенок (тушь для ресниц Lash Extension Effect черного и синего тонов), благодаря этому при особом освещении взгляд будет казаться более загадочным. А легкий, неяркий искрящийся блеск Max Factor (Silk Gloss Sheer №370) эффектно завершил вечерний макияж.

Во время работы в «Золотом Яблоке» Владимир помог подобрать свой неповторимый образ и покупательницам косметики Max Factor. Это были вечерние и дневные, шокирующие и романтичные образы, которые может примерить на себя каждая женщина. Чтобы создать необходимый вам образ, не обязательно пользоваться услугами стилиста-профессионала, достаточно просто использовать косметику, которую советуют профессионалы. Косметику Max Factor. И в сезоне лето-2010 вам помогут в этом следующие продукты:

  • губная помада Color Collection 830, 827, 853, 45, 725, 804, 812, 827, 830;

  • суперустойчивая губная помада LipFinity 70, 110, 120, 140, 320, 330;

  • тени моно Colour Perfection 107, 110, 122, 101;

  • тени двойные Colour Perfection 405, 420, 430, 433, 440;

  • тональный крем Miracle Touch;

  • крем-пудра Crème Puff – все тона;

  • пудра-основа Natural Minerals Foundation – все тона;

  • румяна Flaw Perfect – все тона, можно использовать и как румяна, и как тени;

  • тушь для ресниц False Lash Effect;

  • тушь для ресниц Lash Extension Effect.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем