V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота Видеопроект «Лучший шоу-рум»: продолжение

Видеопроект «Лучший шоу-рум»: продолжение

Продолжается видеопроект городского информационного портала V1.ru «Лучший шоу-рум», в рамках которого каждый посетитель сайта может увидеть шоу-румы ведущих дилеров Волгограда не выходя из дома. Именно для этого команда V1.ru и менеджеры шоу-румов выявляли «изюминки» автосалонов.

В результате получилась целая подборка нестандартных, необычных, креативных видеороликов, представленных на суд посетителей городского информационного портала V1.ru – смотрите, оценивайте, голосуйте. Добавим, что за один ролик можно проголосовать только один раз.

Воплотить в жизнь столь уникальную задумку команде V1.ru помогли друзья и партнеры – танцевально-спортивный клуб «Сириус» и его солисты Светлана Кудрявцева и Владислав Галичкин; пейнтбольный клуб «Москит».

Отдельная благодарность авторов проекта адресована Волгоградской региональной ассоциации Xanпкидо и ее президенту Евгению Лушину, Кёнг Му Клан Корейская федерация Xaпкидо (КФХ). Партнер видеопроекта – компания Лукойл ООО «Нефтекомплекс».

Каждую неделю на сайте V1.ru в рамках конкурса появляется новая статья с описаниями очередных шоу-румов. Представляем следующих участников проекта «Лучший шоу-рум»:

Черный лак и хром, немецкая надежность и качество. Эти критерии, пожалуй, являются основополагающими для тех, кто выбирает для себя автомобиль с четырьмя кольцами на решетке радиатора — Audi. В Волгограде эта марка представлена единственным салоном.

Широкий модельный ряд автомобилей и полный комплекс сервисных услуг – все это готовы предложить сотрудники клиентам салона. Именно клиентоориентированность легла в основу работы «Ауди Центра Волгоград». Идея показать такой новый формат отношений «клиент-автосалон» и легла в основу сюжета конкурсного видео. Поэтому в ролике можно увидеть большое количество комментариев реальных клиентов автосалона.

Эта история случилась одним летним вечером, когда солнце уже утопило жаркие лучи в волгоградском небе и, казалось, на крышах домов начинает уютно гнездится самая тихая и спокойная ночь. Взгляд молодой девушки привлек парень, который в столь поздний час, так же, как и она, заглянул в автосалон присмотреться к новым моделям. И вдруг – в самый романтичный момент – на молодых людей нападают ожившие и свирепые внедорожники! Это не сценарий очередного блокбастера, это конкурсный ролик автосалона Opel и Chevrolet компании КМ/Ч. Как принято в голливудских фильмах, все заканчивается хеппи-эндом: компактная Corsa под прикрытием красного Lacetti уносят своих хозяев прочь от агрессивных внедорожников. Если же проще говорить об идее конкурсного видеоролика, то Opel и Chevrolet – авто, которые сами выбирают будущих владельцев, как породистые скакуны «покоряются» только избранным. А тем клиентам, кто не может так ясно определить, какой же автомобиль ЕГО выбрал, помогут активные менеджеры. В своем предложении они с легкостью учтут и технические требования клиента и темперамент автомобиля.

О чем мечтают три красивых девушки летом, находясь в душном городе? О море и солнце, золотистом песке и лазурном море. Но как все это реализовать? Ответ нашелся сам собой.

На чем логичнее всего поехать в страну грез, чтобы с самых первых километров ощутить весь шарм и очарование вечернего Парижа, бульвара Монмартр и Елисейских полей? Конечно же, на Citroen. Ведь каждый метр шоу-рума буквально пронизан романтикой столицы Франции. Главное здесь было – сделать выбор, ведь от обилия моделей, комплектаций и цветов просто разбегались глаза. Но на помощь пришли менеджеры автосалона, и в итоге нежно-голубой, под цвет глаз его владелицы, автомобиль с двойным шевроном на радиаторной решетке уносит трех нимф родину Citroen. Навстречу морю, солнцу, ветру и новым приключениям в самую романтическую страну мира – Францию...

Автосалон Huyndai на проспекте Ленина представляет собой корейский бренд. Показательные выступления участников Волгоградской региональной ассоциации корейского боевого искусства«Хапкидо» символизируют борьбу за качество в этом салоне. И проявляется такой подход во всем – в работе с клиентами, в сервисном обслуживании, в стремлении удовлетворить все потребности автовладельцев. Ведь Huyndai – это не только компактные и недорогие Solaris-ы, но и респектабельные Equus и Grandeur.

Конкурсный видеоролик «Из прошлого в настоящее» повествует о переезде из временного решения в новое здание дилерского центра Kia группы компаний «Арконт», построенное по всем стандартам марки. Недавно открывшийся автосалон на площадке «Арконт-Север » на Спартановке отличает стильный дизайн в концепции «Red Cube». Стиль, идея и формат «красного куба» является официальным стандартом для дилеров марки. И Волгоградский салон не стал исключением. Уникальный ландшафт из ярко-зеленого газона и контрастных красных цветов, – это то, что бросается в глаза даже при беглом знакомстве с автосалоном. Далее клиента встречает просторный шоу-рум. Внутри здания посетителя охватывает такое ощущение свободы и объема, что кажется, будто пространство увеличено как минимум втрое. Вот он, настоящий красный куб, компактный и яркий снаружи, невероятно просторный внутри. Внешнее оформление, автомобили и организация работы позволяют назвать этот стильный салон настоящей жемчужиной Спартановки.

Новый, просторный, двухэтажный, огромный по площади, с бесплатным Wi-Fi и просторным кафе на втором этаже – это новый автосалон Volkswagen группы компаний «Волга-Раст». Огромное количество автомобилей в шоу-руме (досутпные в том числе для тест-драйва), великолепный детский уголок с демонстрацией истории марки, где в шутливых макетах-фотографиях представлена история народного автомобиля от истоков. И, конечно же, олимпийский уголок с символиками зимних игр в Сочи в 2014 году и города-героя Волгограда. Автомобили, шоу-рум, три клиентских зоны, рабочая форма персонала – все это в белоснежном цвете. В основе такой концепции лежит идея безупречной репутациии салона.




Организатор
Партнер








Фото: Видео и монтаж Марата ЖАМАЛДИНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем