V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Стиль и красота Шубки, в которых выделяешься из толпы: в Волгограде пройдёт большая ярмарка меха от производителя

Шубки, в которых выделяешься из толпы: в Волгограде пройдёт большая ярмарка меха от производителя

Когда мороз сковывает, а ветер пронизывает до костей, жизненно необходимо закутаться в теплую шубу

Снежной зимой, когда мороз сковывает в своих объятьях, а ветер пронизывает до костей, жизненно необходимо закутаться в теплые и нежные шубы от Кировской меховой фабрики, продукция которой в полном объеме представлена на выставке-распродаже в Волгограде. Хочется сделать покупку максимально выгодной? Промокод с официального сайта компании подарит возможность приобрести шубку со скидкой или в рассрочку на 2 года без процентов и первоначального взноса.

Выставка пройдет с 29 ноября по 2 декабря в ДК «Профсоюзов» по адресу: пр-т Ленина, 4.

Кировская меховая фабрика славится как в России, так и за ее пределами прежде всего тем, что отшивает изделия из меха собственного производства. На выставке-распродаже в Волгограде можно выбирать из богатейшего ассортимента норковых шубок, которые покоряют с первого взгляда нежнейшим на ощупь мехом, разнообразием оттенков, богатством модельного ряда. Классический ряд шуб из норки представлен френчами разной длины — до колена, до середины икры, до середины бедра, моделями «Парижанка» и «Москвичка» — прямой крой, отсутствие лишних деталей декора, строгость и лаконичность.

Хочется быть в авангарде моды? Модели «Летучая мышь» со свободным кроем, модель «Рубашка» с закругленным низом, модель «Баллончик» с собранным на кулиску подолом выделят из толпы однозначно!

Ассортимент шуб из нутрии можно разделить на две группы — с полнодлинным ворсом и из стриженого материала. Нестриженый мех с остинами привлекателен своей первозданностью, натуральностью, он не боится влаги. Модели «Наташа» и «Муза» из серебристой нутрии с отделкой по капюшону из блюфроста — непреходящая классика.

Шубы из меха лисы считаются одними из самых теплых, пушистых, обладают оригинальной природной окраской. Шубки прямого кроя с воротом-стойкой из огненной лисы, финской и черно-бурой займут почетное место в гардеробе модницы.

Мутоновые шубки остаются популярны всегда. Мех стриженой овечки притягателен своей плотностью, фактурностью и доступной стоимостью.

На выставке в Волгограде, кроме ошеломительного выбора шуб, Кировская меховая фабрика рада предложить головные уборы, которые составят идеальный ансамбль, как с шубой, так и с пуховиком, паркой, меховым жилетом. Беретики из норки, шапочки-орешки из норковых полосок, роскошные боярыни из песца, причудливые шапки-ушанки из песца и блюфроста, пушистые «кустошки» из рэкса.

Итак, выставка пройдет с 29 ноября по 2 декабря в ДК «Профсоюзов» по адресу: пр-т Ленина, 4. Время работы ярмарки с 10:00 до 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем