V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Стиль и красота подробности Волгоградка возглавила антирейтинг конкурса «Мисс Россия — 2019»

Волгоградка возглавила антирейтинг конкурса «Мисс Россия — 2019»

Еще одна участница от Волгоградской области пока входит в третью десятку

Марину Грошеву еще можно поддержать лайками

Близится к завершению всероссийский конкурс красоты. На корону претендуют сразу две волгоградки. Виолетта Милованова представляет город, Марина Грошева — область. Пока ни одна из них не смогла войти в десятку самых популярных участниц.

— По результатам интернет голосования только десять девушек гарантированно пройдут в топ-20 финала. Виолетта Милованова расположилась на 32-й строчке интернет-рейтинга с результатом 1156 голосов, Марина Грошева занимает последнее, 50-е место с результатом 161 голос, — рассказали корреспонденту V1.RU организаторы.

Времени поддержать землячек у волгоградцев остается немного. Уже завтра, 13 апреля, в концертном зале Барвиха Luxury Village состоится 27-я церемония финала национального конкурса.

— Итоговое решение примет жюри. Но поклонники могут повлиять на судьбу любимицы. На время самой церемонии мы запустим еще и смс-голосование. Оно будет длиться с 21:00 по 23:00.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Каждый прожитый день нужно ценить, будто он последний в вашей жизни. Конкурс «Мисс Россия — 2019» даёт мне возможность наслаждаться каждым днём, проведённым в прекрасном месте. Каждый день я обретаю и открываю для себя что-то новое. Преподаватели различных направлений передают свои навыки и умения, которыми я ранее не обладала. Возможность почувствовать себя другой, расширить границы комфорта и создать более благоприятную почву для дальнейшей жизни, — делится Марина.

Виолетта, у которой есть корона «Мисс Волгоград — 2018» и еще множества других конкурсов, не скрывает радостного волнения.

— Совсем немного осталось до финала, волнение постепенно растёт. Сейчас ваша поддержка для меня настолько ценна, вы пропитываете меня положительной энергией, каждым написанным сообщением, каждым сказанным словом. Я, по возможности, стараюсь всем ответить. Спасибо вам за то, что вы есть. Всех люблю.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что девушки борются за серьезный денежный приз.

— Та девушка, которую поддержат и судьи, и зрители, получит банковскую карту достоинством три миллиона рублей, а также возможность представлять Россию на самых престижных международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Две Вице-мисс — гранты на обучение в любом высшем учебном заведении мира, — уточнили организаторы.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем