Стиль и красота подробности

В Волгограде пройдёт всероссийский конкурс красоты «Мисс и Мистер старшеклассники»

Возглавит жюри волгоградская модель Вера Дикая

Организаторами выступили волгоградские красавицы

В Волгограде 23 января объявили набор всех желающих на ежегодный всероссийский конкурс красоты и талантов «Мисс и Мистер старшеклассники».

— Впервые в Волгограде пройдет ежегодный общероссийский конкурс красоты и талантов «Мисс старшеклассница» и «Мистер старшеклассник», — сообщили корреспонденту V1.RU организаторы конкурса. — Председателем жюри будет фотомодель Вера Дикая.

Участие в конкурсе абсолютно бесплатное.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мы хотим помочь современной молодёжи раскрыть свой творческий потенциал, — поделилась Вера Дикая. — Конкурс поможет организовать содержательный и позитивный внешкольный досуг подростков в возрасте 14–18 лет. Проект проходит среди всех общеобразовательных учреждений города при городских властях. Никаких взносов для участия не требуется.

Во время конкурса участницы и участники посетят множество мастер-классов как развлекательного, так и образовательного характера.

— Мы поможем создать собственный видео- и фотоконтент, продвинуть своё творчество в массы, а самое главное — приобрести опыт большой сцены, — пояснили организаторы. — Набор участников продлится до середины февраля, затем ребят ждёт подготовка к полуфиналу и финалу конкурса, которые запланированы на конец марта и середину апреля.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо заполнить анкету на сайте конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем